Взломанный South Park: Phone Destroyer. Южный парк разрушитель мобил.

Это вполне очевидно и, к счастью, не является обязательным условием для вашего прогресса. Но если вы хотите получить карты и сделать это быстрее, чем играя и побеждая в PvP-сражениях, сбрасывая счетчик, вы можете потратить реальные деньги на пакеты карт.

Взломанный South Park: Phone Destroyer

Карточная стратегия, составляющая суть этой игры, подарит игрокам удивительное приключение, а оригинальные шутки добавят свой собственный штрих. Яркая и красочная графика прекрасно передает атмосферу «Южного парка».

Скриншот №1

Что представляет собой игра

Жители Южного парка не могли решить, в какую игру они хотят играть, когда на сцене появился местный шериф и сделал свое предложение, которое удовлетворило всех обитателей этой легендарной вселенной. Они решили сыграть в игру «Ковбои против индейцев».

Скриншот №2

Но для полноты картины все еще не хватало одного персонажа — избранника.

Он должен стать пользователем, у которого теперь есть специальный набор карт, отличающихся своими характеристиками. Вы выиграете только в том случае, если сможете правильно оценить их сильные и слабые стороны.

Скриншот №3

Особенности игрового процесса

South Park: Phone Destroyer позволяет пользователю играть в однопользовательскую кампанию и сражаться с другими игроками в режиме реального времени.

Хотя пользователь может играть только теми картами, которые у него есть в начале игры, он может улучшать их со временем.

Скриншот №4

Это, безусловно, увеличит его шансы на победу. Также игроку предстоит заботиться о прокачке своего персонажа и зарабатывать игровую валюту. Персонаж может быть одет в различную одежду, что делает игру очень интересной для пользователей.

Скриншот №5

Это вполне очевидно и, к счастью, не является обязательным условием для вашего прогресса. Но если вы хотите получить карты и сделать это быстрее, чем играя и побеждая в PvP-сражениях, сбрасывая счетчик, вы можете потратить реальные деньги на пакеты карт.

Южный Парк: Разрушитель Телефона: Советы и хитрости

Ваш набор карт не обязательно должен быть дороже, чем у оппонента. Тем не менее, обновленные карты полезны. Вместо этого вы просто должны обыграть своего противника. Вы можете выиграть, используя все типы карт, экономя энергию и играя с умом.

Каждый тип карт в игре ценен для вашей колоды. Танки необходимы для поглощения большей части урона, наносимого противниками, и в вашей колоде всегда должен быть один, а то и два танка. Бойцы достаточно сбалансированы, поэтому они могут наносить урон и принимать несколько ударов, прежде чем погибнуть.

Карты с классом лучника отлично наносят урон на расстоянии, но быстро погибают, если их атакуют вблизи. Наконец, ассасины отлично справляются с ударом по слабому врагу и наносят огромный урон, но почти сразу же умирают, когда враг атакует их.

С другой стороны, карты заклинаний работают немного иначе, чем карты призыва, но их не стоит недооценивать. Иногда заклинание — это именно то, что вам нужно, чтобы выйти из затруднительного положения, и знание того, когда его использовать, может означать разницу между сокрушительным поражением и впечатляющей победой.

Гайд South Park Phone Destroyer: советы и хитрости в бою с боссами

Сохраняйте свою энергию

Чтобы разыграть карты на поле боя, требуется энергия. Некоторые карты требуют много энергии, а другие — очень мало. Со временем ваша энергия будет постепенно восполняться, чтобы вы могли разыгрывать карты в постоянном темпе на протяжении всего матча. Однако если вы перерасходуете свою энергию, вы можете поставить себя в затруднительное положение.

У вас может быть максимум 10 энергетических баров, но для большинства карт вам не нужно больше 5. Если вы будете внимательно следить за своим энергетическим баром при сбросе карт, вы можете быть уверены, что у вас всегда есть 3-5 энергетических баров для спасения игры.

Играйте умно

Прежде чем сделать ход, подумайте, какие карты у вас на руках и какие карты вводит в игру ваш противник. Играйте с танком так, чтобы он принимал на себя большую часть урона. Играйте ассасином, если у него достаточно героев, чтобы передвигаться по полю боя не целясь.

Играйте стрелком, если вам нужен неожиданный игрок в игре, но это плохое решение, если он с самого начала нацелен только на ближний бой. Истребители — хороший выбор, если вам нужно покрыть дополнительную территорию на поле боя.

Иногда у вас либо нет нужных карт для игры, либо у вас просто нет ничего особенно примечательного на руках. Когда это происходит, вы можете подождать новой колоды с картой, которую вы можете исчерпать, и надеяться, что вы получите то, что вам нужно.

Худшее, что вы можете сделать, это играть в глупую игру. К поражению приведет не только потраченная впустую карта, но и потраченная впустую энергия. Просто не делайте глупостей, например, не посылайте ассасина на пустое поле боя, не используйте одиночных бойцов против больших групп врагов или мощные заклинания, и вы добьетесь успеха.

Играйте стрелком, если вам нужен неожиданный игрок в игре, но это плохое решение, если он с самого начала нацелен только на ближний бой. Истребители — хороший выбор, если вам нужно покрыть дополнительную территорию на поле боя.

Каждая карта играет свою роль

Каждая карта в этой игре имеет значение и ценность, которые вы должны учитывать, прежде чем тратить энергию на ее использование.

  • Танки — эти персонажи хорошо играют и идеально подходят для защиты и охраны, а также полезны для сближения с противником.
  • Истребители — очевидный выбор; они являются идеальной первой линией атаки, особенно в ближнем бою. Они удобны для уничтожения ближайших противников.
  • Ассасины быстры и смертоносны, их можно использовать, чтобы застать врасплох приближающийся отряд противника или самого героя, если он находится поблизости. Они не могут выдерживать большие повреждения.
  • Ранговые подразделения — это подразделения дальнего боя, которые действуют на расстоянии и лучше всего располагаются за первой линией атакующих подразделений.

В идеале, колода PvP должна представлять собой сбалансированную смесь всех 4 типов карт.

Способности имеют значение

Способности каждой карты также играют определенную роль, поэтому их следует изучить более внимательно.

Например, если вы столкнулись с сильными противниками, которых трудно победить, но при этом на поле остаются некоторые ваши персонажи, Shooter Kyle может вам помочь. Его способность усиливать атаку всех бойцов на поле на несколько секунд очень полезна.

Если вы имеете дело с несколькими противниками в толпе, используйте капитана Венди — она тройная угроза, так что у вас останется три противника.

Сам Маркус может непосредственно повредить вражеского лидера непонятным лекарством — но это поможет и вам в бою.

Держите в запасе несколько карт, чтобы атаковать непосредственно лидера

Выкладывая карты из колоды на доску, приберегите некоторые из них на конец, так как они будут использованы для борьбы с самим героем после того, как его отряды будут побеждены. Не выставляйте все свои подразделения в центр поля для одной атаки.

Есть несколько довольно дорогих, но эффективных карт для таких целей, например, Mimsy. Она медлительна и часто становится мишенью, но она может направиться прямо на вражеского героя и долго бить его, нанося большой урон.

Такие карты, как Огненный шар, универсальны: они могут помочь вам поразить противников в безвыходной ситуации, когда вы загнаны в угол, но не только это. Они также могут наносить урон непосредственно лидеру оппонента, что делает их хорошим дополнением к вашей колоде.

Хотя мы не можем гарантировать вам 100% победу, мы можем, по крайней мере, спасти вас от поражения в поздней игре, указав на несколько вещей, о которых следует помнить во время игры.

Играйте стрелком, если вам нужен неожиданный игрок в игре, но это плохое решение, если он с самого начала нацелен только на ближний бой. Истребители — хороший выбор, если вам нужно покрыть дополнительную территорию на поле боя.

Особенности

  • Любимые герои мультсериала, с которыми вы сможете пережить множество невероятных событий.
  • Захватывающие PvP-сражения в режиме реального времени.
  • Захватывающее действие с характерным юмором.
  • Обновленный гардероб для Рэнди.
  • Все карты разблокированы. Их около восьмидесяти.
  • Мод на бесконечную энергию и способности.

South Park Phone Destroyer Mod Apk

Мод v.5.3.4: 1) Мод на бесконечную энергию и способности. 2) Меню Mod.

Он должен стать пользователем, у которого теперь есть специальный набор карт, отличающихся своими характеристиками. Вы выиграете только в том случае, если сможете правильно оценить их сильные и слабые стороны.

Южный Парк: Разрушитель Мобил

Южный Парк: Разрушитель Мобил

South Park: Mobile Destroyer — это отличная игра для Android, которая перенесет вас в захватывающий мир South Park. В этой игре вы будете участвовать в PvP-сражениях в реальном времени. Создайте свою непобедимую команду, состоящую из персонажей знаменитого мультсериала, таких как Картман, Кенни, Стэн, Кайл и другие. Каждый персонаж обладает своими уникальными способностями волшебника, ковбоя, киборга и многих других. Бросьте вызов сильнейшим игрокам со всего мира и сразитесь на арене, используя все способности героев. Соберите все уникальные карты, которых в этой игре более 80, и улучшите их. Выполняйте все миссии и задания и сражайтесь с врагами. У игры пока нет рабочей версии, как только она появится, мы сразу же ее опубликуем.

Южный Парк: Разрушитель Мобил Южный Парк: Разрушитель Мобил Южный Парк: Разрушитель Мобил

Обзор от авторов
Оценено 51 пользователем

Требования для версии 5.3.4

  • Версия операционной системы.
  • Интернет: требуется
  • Загрузка кэша возможна через приложение.
  • Необходимое свободное дисковое пространство: 250 Мб

Скачать игру Южный Парк: Разрушитель Мобил

v5.3.4 Оригинальный мод: Бесконечная энергия

2.03.2022 — Исправлены проблемы с эффектами вызова — Улучшена служба поддержки — Исправлены проблемы с повышенной скоростью в режиме хаоса — Исправлены проблемы со звуком.

Мод: Бесконечная энергия — Проблемы с хаосом исправлены — Проблемы с — Мод: Бесконечная энергия исправлены.

Архив.

v5.3.2 Оригинальный мод: Infinite Energy.

Мод: Бесконечная энергия — Проблемы с хаосом исправлены — Проблемы с — Мод: Бесконечная энергия исправлены.

Архив.

v5.3.1 Оригинал. Мод: Бесконечная энергия

Sep 7, 2021 Канадское министерство мобильных игр требует безупречного исполнения, а нам остается только подчиняться. В этом обновлении Армия эльфов исправила множество ошибок и улучшила производительность игры. Поторопитесь, загрузите обновление и насладитесь результатами их работы.

Мод: Бесконечная энергия — Проблемы с хаосом исправлены — Проблемы с — Мод: Бесконечная энергия исправлены.

Архив.

Оригинал. Мод: Бесконечная энергия

Aug 9, 2021 Канадский департамент мобильных игр требует безупречного исполнения, а нам остается только подчиняться. В этом обновлении Армия эльфов исправила множество ошибок и улучшила производительность игры. Поторопитесь, загрузите обновление и насладитесь результатами их работы.

Мод: Бесконечная энергия — Проблемы с хаосом исправлены — Проблемы с — Мод: Бесконечная энергия исправлены.

Архив.

Оцените статью
club-cs.ru