Задание «На сцене и за кулисами» в Genshin Impact. На сцене и за кулисами геншин импакт.

В котле спокойствия у Паффи можно сделать краску для цакатника, морковки или цветка стены (вкладка «Украшения → Значок пузырька»). Вы можете собрать несколько Закатников возле телепорта на левой стороне подземелья «Храм Сокола».

На сцене и за кулисами в Genshin Impact: как начать и пройти

«В Genshin Impact на сцене и за кулисами» — это глобальная миссия Ли Юэ, которая была добавлена в игру с обновлением 2.7. Во время этой миссии вы должны помочь чайному доктору Лю Су, который хочет улучшить сцену для своих выступлений. Для этого вам понадобятся челюсти и красная краска. В этом руководстве вы узнаете, как начать квест и найти все необходимые материалы.

Прежде всего, вы должны выполнить два требования, а именно

  • Завершите глобальную миссию «Чайник — полная чашка». Часть 1″, которая разблокирует Чайник мира.
  • Завершите миссию Lords «The Wind Blows — The Cranes Return», которая является первой главой промежуточного тома.

После выполнения этих требований в вашем календаре заданий появится соответствующее задание. Если он не появится, попробуйте забрать его самостоятельно, обратившись к Лю Су. Вы найдете его в гавани Ли Юэ в здании напротив местного сувенирного магазина. Поднимитесь по красной лестнице, и вы увидите человека с усами у экрана.

Поговорите с мужчиной. Он пожалуется на свою палатку и попросит вас найти плотника, чтобы починить ее. Согласитесь помочь ему и сходите к нему.

Как получить красную краску и сосну

Вы должны пойти в деревню Цинцзе и найти там мастера Лу. К счастью, его местонахождение указано маркером. Однако на всякий случай мы указали, где вы можете его найти. Когда вы дойдете до восточного телепорта, идите по тропинке, пересеките деревянный мост и поверните налево.

Внизу вы найдете плотника. Поговорите с ним и объясните ситуацию. Он не захочет идти в порт Ли Юя, поэтому сообщит вам об ученике Да Юя. Мужчина согласится, но попросит вас сначала принести ему 3 единицы «Соснового и красного».

Цвет можно сделать в котле Спокойствия с помощью стенки, морковки или скалки. О том, как создать эту краску, мы рассказали в отдельном руководстве. Что касается сосен, вы можете быстро телепортироваться к статуе Семи Владык на пике Цинъюнь, спрыгнуть с уступа и скатиться вниз к соснам. Срубите несколько деревьев, чтобы собрать нужное количество древесины.

Вернитесь к ремесленнику и передайте ему собранные предметы. Он закончит работу над мебелью для жителей деревни, а затем отправится в столицу штата.

Направляйтесь в чайный дом Хэюй

Подождите до завтрашнего вечера (18:00 — 21:00), вы можете легко перемещаться во времени с помощью меню Paimon. После этого вернитесь в город и поднимитесь в чайный домик. Смотрите новую сцену с Юн Чжином. Затем поднимитесь с девушкой наверх, чтобы приготовить чай.

Посмотрите еще один ролик фильма и побеседуйте с дедушкой Фаниром. Он по-прежнему будет стоять на первом этаже. Сингер сможет убедить его хотя бы заменить старые доски на новые, чтобы пол перестал скрипеть, но для этого нужны материалы.

Genshin Impact вызвала новую волну бурных обсуждений и спекуляций, когда разработчики выпустили тизер интерлюдии к главе Teivat, в которой показаны приквелы Фатуа. В настоящее время сообщество ожидает, что они смогут играть как их любимые приквелы, за исключением Чайлда, который уже является персонажем игры.

Поговорите с Лю Су

Вы, вероятно, уже знакомы с Лю Су. Он раздает третий том «Легенды о сломанной алебарде», и с ним можно пройти ежедневный квест «Теперь я объясняю», включающий различные достижения.

Чайный доктор скажет вам, что нынешняя сцена заставляет его нервничать. Сегодня он рассказал историю «Гнев Хай Сана», и он перешел от гудения к стуку.

Лю Су в задании «На сцене и за кулисами» - Genshin Impact

Рассказчик просит вас найти ему хорошего плотника, но, зная, что вы не из Ли Юэ, он просто направляет вас к мастеру Лу из мастерской Фанму.

Отправляйтесь в деревню Цинцэ и найдите мастера Лу

Во время вашего разговора с хозяином появляются Да Юй и бабушка Жо Синь. Мастер Лу решает поручить Да Юю строительство палатки и под давлением бабушки берет его в ученики.

Диалог мастера Лу и бабули Жо Синь - Genshin Impact

Да Юй с радостью соглашается на работу, но сначала просит дать ему время, чтобы закончить последний стул. Поскольку у вас мало времени, вы соглашаетесь помочь Да Юю с сосновыми досками. Когда новый подмастерье в мастерской Фанму узнает, что вы готовы помочь, он тоже просит красную краску.

Соберите материалы для мебели

Вы можете спилить сосны возле колодца в Лунном городе.

Сосна для задания «На сцене и за кулисами» - Genshin Impact

Вы можете сделать красную краску в Котле Спокойствия, поговорив с Паффи.

Красная краска для задания

Получив необходимые средства, Да Юй приступает к работе. Приготовив последний стул для бабушки Чжо Синь, Да Юй готов войти в порт Ли Юэ.

Стул, который Да Юй изготовил для бабули Жо Синь - Genshin Impact

Genshin Impact вызвала новую волну бурных обсуждений и спекуляций, когда разработчики выпустили тизер интерлюдии к главе Teivat, в которой показаны приквелы Фатуа. В настоящее время сообщество ожидает, что они смогут играть как их любимые приквелы, за исключением Чайлда, который уже является персонажем игры.

На сцене и за кулисами Genshin Impact: где взять красную краску и сосновые доски

Genshin Impact: На сцене и за кулисами – где взять сосновые доски и красную краску

На сцене и за кулисами Genshin Impact, глобальной миссии Ли Юэ, добавленной в обновлении 2.7. Помогите чайному доктору найти плотника и убедить босса отремонтировать старый стадион. Выполните все задания этой миссии, найдите сосновое дерево и красную краску, получите рисунок для Кеттлмена и другие награды.

Как начать задание мира На сцене и за кулисами в Genshin Impact

Лю Су на карте Лю Су на местности

Получите задание в меню миссий и отправляйтесь в гавань Ли Юэ. Поднимитесь по лестнице напротив ювелирного магазина Mingxing и поговорите с озабоченным рассказчиком Лю Су. Если поиска нет, обязательно заполните поиск «Полная чашка чайника».

Сказочник выразит свое возмущение непригодностью сцены для выступлений и халатностью руководства в этом отношении.

Прохождение На сцене и за кулисами в Genshin Impact

Просьба Лю Су

Лю Су решает сам устранить невыносимый скрип старых досок и просит путешественника помочь ему найти квалифицированного плотника в деревне Цинцзе.

Найдите мастера Лу

Мастер Лу на карте Мастер Лу на местности

Телепортируйтесь на восток деревни Цинцзе и идите на запад к дому за аркой. Владелец мастерской стоит рядом с ящиками. Поговорите с ним о новой палатке.

Разговор с мастером Лу

К сожалению, мастер Лу не в состоянии выполнить работу, но Да Юй, только что закончивший ученичество плотника, готов взяться за дело. Однако ему нужно 3 доски сосновой древесины и 3 коробки красной краски, чтобы закончить стул для предыдущего клиента.

Где найти древесину сосны

Сосна у скрытого дворца Уван

Если вы не найдете нужных материалов в своем тайнике, отправляйтесь в подземелье Скрытого дворца Увана. В округе много деревьев, но достаточно одного, так как можно найти сразу 3.

Где найти красную краску

Изготовление краски

В котле спокойствия у Паффи можно сделать краску для цакатника, морковки или цветка стены (вкладка «Украшения → Значок пузырька»). Вы можете собрать несколько Закатников возле телепорта на левой стороне подземелья «Храм Сокола».

Отдайте материалы для мебели и вернитесь в чайный дом

Отдайте материалы для мебели Дождитесь следующего дня 18:00

Передайте материалы Да Юю. Он сделает четвертый стул, попрощается с хозяином и скажет вам, что послезавтра будет в порту Л Юэ. Подождите день или переведите часы на вкладке «Часы» в меню игры на 6 часов вечера следующего дня и вернитесь в чайный домик.

Заварите чай с Юнь Цзинь

Все желающие посмотреть подробное описание серии миссий «Горькие слезы» могут сделать это на видео ниже. В видеоролике показано подробное прохождение всех миссий, а также все эпизоды в полном объеме.

На сцене и за кулисами в Genshin Impact: где взять красную краску и сосну

На сцене и за кулисами Genshin Impact, глобальной миссии региона Ли Юэ. Чайного врача Лю Су что-то беспокоит. Помогите рассказчику подготовить сцену для выступлений. В руководстве описано, где найти Мастера Лу, собрать материалы для мебели и доски для ремонта.

как начать квест на сцене и за кулисами

Чтобы принять квест, необходимо завершить квест «Котел — полная чаша». Часть 1. После появления квеста в списке поручений отправляйтесь в порт Ли Юэ и идите к чайному доктору Лю Су. Рассказчик пожалуется на состояние палатки для выступлений и попросит найти хорошего плотника, чтобы Фанир мог отремонтировать рабочую зону.

Прохождение На сцене и за кулисами в Genshin Impact

Лю Су отправит путешественника в мастерскую Фанира в поселении Гео-царства на севере.

Найдите мастера Лу в деревне Цинцэ

где найти мастера лу в деревне цинцэ мастер лу в цинцэ

Идите к мастеру Лу. Используйте восточную точку телепортации и идите по тропинке вниз, затем налево, к дому мастера мастерской Фанму. Старик выслушает путешественника, но откажется идти в порт. Однако он представит ученика Да Юя.

Соберите материалы для мебели: где найти сосну и красную краску

Да Юй рад помочь, но он еще не закончил свою работу в деревне. Чтобы он быстрее добрался до города, вы должны принести ему три сосновые палки и красную краску. Получить предметы несложно:

  • Нападайте на сосны, чтобы получить древесину. Собирайте сосны, чтобы получить сосны для предметов. Ближайшая сосна растет рядом с подземельем Скрытого дворца Увана.

где найти сосну для Да Юя

  • Для изготовления красной краски вам понадобятся скалка, морковь или пчела. Перейдите в Котел спокойствия Паффи, в диалоге выберите Создать украшение и перейдите к Цветам.

как сделать красную краску

Идите к Да Юю и отдайте ему материалы. Плотник закончит последний стул и отправится в гавань.

соберите материалы для Да Юя

Отправляйтесь в чайный дом Хэюй

Подождите до вечера следующего игрового дня (с 18:00 до 00:00), для этого можно просто перевести время на часах Паймона назад. Поднимитесь в чайный домик Хэйю и присоединитесь к разговору. Лю Су и дедушка Фаньер спорят о необходимости нового места, а ученик Да Юй ничего не может с этим поделать. Чайный доктор настаивает на ремонте помещения для выступления, когда к ним подходит Юнь Цзинь.

Девушка пришла насладиться напитком, но перед ней стоит сложное решение. Заварите чай с Юнь Цзинем наверху. Лю Су присоединится к героям, а певица говорит, что знает, как изменить мнение дедушки Фанира.

Вернитесь вниз и поговорите со стариком. Вместо того чтобы построить новую палатку, девушка предлагает заменить скрипучий пол и другие дефекты старой палатки. Фанир согласится и попросит героя принести доски.

Награды

Чтобы выполнить задание, путешественник должен сделать следующее:

  • 150 приключений,
  • 30 000 мора,
  • 3 опыта героя,
  • Дизайн для украшения палатки грушевого сада: стиль Юнь Хань.

Если у вас остались вопросы, не стесняйтесь задавать их в комментариях. Читайте решение квеста и руководство по подземелью «Опасная тропа архонтов» для Kingdoms of Lies and Discord. Проверяйте раздел Genshin Impact на нашем сайте для получения обновленных руководств.

Оцените статью
club-cs.ru