Задание «Ода Гарсии» в Genshin Impact. Genshin impact ода гарсии подарок совместимости.

Вы можете открыть руководство браузера и изменить «Choose a preferred region for shipping» с текущей настройки на Sumeru. Это значительно увеличивает ваши шансы на получение Pean Garcia: Key Items.

Задание «Ода Гарсии» в Genshin Impact

Квест «Ода Гарсии» можно выполнить в гостинице «Ваньшу», подслушав разговор двух любопытных… В награду за выполнение квеста вы получите 20 камней-источников.

Задание «Ода Гарсии» на карте Genshin Impact

Из разговора следует, что двое мужчин обсуждают какие-то параметры и ищут формулу для обработки блюда. Паймон предлагает допросить их.

Поговорите с Гарсией

Вы снова подслушиваете разговор и узнаете, что мужчины ищут третьего человека для своего расследования. Когда Гарсия видит вас с Паймоном, он решает, что вы подходите друг другу.

Диалог с Гарсией - Genshin Impact

Представившись вам, Лу Тун рассказывает, что его хозяин в настоящее время разрабатывает калькулятор. Инструмент, который можно использовать для составления рецепта овощного супа. Изобретатели считают, что если им удастся найти правильную формулу, то они смогут сделать метод приготовления овощного супа стандартизированной процедурой.

Своего рода руководство по эксплуатации для самых тупых из тупых. С помощью этого метода каждый может приготовить вкусный овощной суп.

Лу Тун и Гарсия хотят, чтобы вы стали третьим человеком, который попробует овощной суп, приготовленный Гарсией из смеси.

Направляйтесь на кухню

Изобретатели говорят, что Янь Сяо любезно предоставила свою кухню, так что пойдемте туда. Гарсия начинает готовить…

Гарсия на кухне - Genshin Impact

Что-то идет не так, и овощной суп получается ужасным на вкус. Лу Тун и Гарсия просят вас показать им, как приготовить суп.

Хотя версия 3.6 выйдет только через полгода или около того, ходят слухи, что аль-Хайтам появится в ней. Саино и новый герой вернутся вместе с ним. На данный момент предполагается, что это будет Кавех.

Как начать квест Ода Гарсии: подарок совместимости

Чтобы начать миссию «Ода Гарсия: Дар совместимости», вам необходимо выполнить следующие действия:

  • Завершите первую часть задания Оды Гарсии в Ли Юэ,
  • Выполнять все ежедневные задания, связанные с Гарсией, т.е: Необходимые вещи, что-то заменить, удовольствие, перекликаться с кем-то, отличное место.

Как начать квест Ода Гарсии: подарок совместимости

Прохождение Ода Гарсии: подарок совместимости в Genshin Impact

Поговорите с Гарсией

Посетив Гарсию, путешественник обнаружит, что она очень беспокойна. Лу Тунг расскажет герою, что человек долгое время пытался создать идеальные ноты с помощью алгоритмов, формул и вычислительной машины. И все это благодаря миссис Кайя, которой он обещал подарить что-то особенное перед ее отъездом. Однако все усилия напрасны.

Гарсия просит путешественника о помощи. После его согласия группа отправляется к Ахангару: он поможет человеку с новыми деталями для номерной машины, но также предлагает обратиться за советом к шейху Зубайру, управляющему театром.

Поговорите с шейхом Зубаиром

Лу Тун и Путешественник отправляются к Зубайру, чтобы узнать о желаниях госпожи Кайи. Шейх рассказывает своим гостям, что девушка очень любит засахаренные орехи аджилена, а также музыку. К счастью для Гарсии, его калькулятор недавно расшифровал рецепт этого деликатеса.

Вернувшись в дом мужчины, команда рассказывает ему о своем запасном плане и решает отправиться в таверну «Ламбада», чтобы приготовить десерт для мисс Кайи. Для этого необходимы следующие ингредиенты:

    х2;
  • 2 x2,
  • Масло x2; x1.

Скорее вернитесь в кафе

Закончив приготовления, Гарсия вспоминает, что оставил записки на столике в кафе. Когда вы придете в магазин, госпожа Кайя уже будет внутри. Она также замечает кипу бумаг, с которыми мужчина работал ранее. Затем между ними завязывается трогательный диалог. Когда девушка уходит, Гарсия надеется увидеть ее снова.

Подробный обзор игры Mission Oda Garcia: Gift of Compatibility со скриншотами будет представлен позже, когда мы лично побываем там. Добавьте эту страницу в закладки, чтобы не пропустить обновления этой статьи.

Награды

После успешного завершения задания «Ода Гарсия: дар совместимости» путешественник получит следующие награды:

Надеемся, наше руководство помогло вам разобраться в тонкостях миссии «Ода Гарсия: дар совместимости» в Genshin Impact. Пишите в комментариях, если у вас есть вопросы, чтобы автор или игроки могли вам помочь. Читайте все миссии мира Sumeru и следите за другими прохождениями для Genshin Impact на нашем сайте.

Дар Бакэ-Дануки в Genshin Impact: как начать и как пройти.

Ода Гарсия в Genshin Impact: Как начать и приготовить овощной суп

Garcia’s Oda: Essentials in Genshin Impact — Как собрать свежую слизь

Garcia’s Oda: кое-что заменить в Genshin Impact — Как собирать булавки из ловцов сокровищ

После того, как игрок завершил свое начальное знамя, остается одно разрешение, чтобы потратить оставшиеся встречи судьбы. Существует небольшой шанс, что все предметы окажутся неудачными, и нет эксклюзивных предметов. Здесь также нет скидок.

Песня Гарсии: ключевые элементы

На видео выше показана последовательность действий, необходимых для разблокировки игры Pean Garcia: Gift of Compatibility. В принципе, вот что делают путешественники:

  1. Много разговаривайте с Гарсией.
  2. Победите ближайших слизней.
  3. Вернитесь к Гарсии. Это то, что должен уметь делать каждый игрок Genshin Impact. Однако нет никакой гарантии, что путешественники получат эту комиссию. В итоге они могут получить достойный выбор комиссионных Сумеру.

Обратите внимание, что игроки могут получать только четыре комиссии в день.

Как разблокировать квест Гарсии Paean: A Gift of Compatibility в Genshin Impact

Вы можете открыть руководство браузера и изменить «Choose a preferred region for shipping» с текущей настройки на Sumeru. Это значительно увеличивает ваши шансы на получение Pean Garcia: Key Items.

Пэан Гарсия: замена

Удивительно, но на момент написания статьи не было ни одного видео с этим заказом. Однако основная предпосылка такова:

  1. Поговорите с Гарсией.
  2. Дайте ему два жетона Стража сокровищ, два жетона Серебряного ворона или два жетона Золотого ворона.

ли> Как и в случае с предыдущей поставкой, нет никакой гарантии, что игроки получат эту поставку. Эти предметы легко получить. Как только они завершат этот квест, настанет время выполнить главный квест, который читатели захотят разблокировать.

Местная миссия не требует специальных ежедневных сбросов, как другие миссии, а значит, вы можете сразу же приступить к ее выполнению.

Paean Garcia: A Gift of Compatibility

Чтобы разблокировать Paean Garcia: A Gift of Compatibility, игрокам необходимо завершить Genshin Impact:

  • Пэан Гарсия.
  • Пэан Гарсия: важные факты
  • Пэан Гарсия: замена

Они не могут гарантировать, что получат желаемую комиссию. Что касается этой задачи, игроки Genshin Impact в основном просто проходят через серию диалогов в различных местах. Разблокировать его гораздо сложнее, чем завершить.

После завершения проекта Paean Garcia: A Gift of Compatibility путешественники смогут ощутить славу Сумеру, которую они по праву заслужили.

После того, как игрок завершил свое начальное знамя, остается одно разрешение, чтобы потратить оставшиеся встречи судьбы. Существует небольшой шанс, что все предметы окажутся неудачными, и нет эксклюзивных предметов. Здесь также нет скидок.

Подарочные наборы декора для персонажей

У каждого персонажа есть два любимых подарочных набора, с помощью которых он может пригласить компаньона для вручения ценных подарков. Вы можете увидеть все продуманные комплекты на второй вкладке внешних комплектов.

Комплекты наборов в меню строительства

Дизайны для подарочных наборов можно приобрести у Пухляша в хранилище, там же можно купить новые дизайны для наборов.

Необходимый декор и компаньоны

ВАЖНО! Это меню не учитывает уже размещенные предметы набора, поэтому если подарочному набору нужен, например, Старый колодец, но он уже размещен в Резиденции, его нужно сначала удалить в инвентарь.

Универсальным набором для всех героев с дальним боем является набор «Бродячий ансамбль». Он позволяет играть через заряженные атаки. Стоит отметить, что этот геймплей является одним из самых недооцененных в настоящее время.

Баннеры в Genshin Impact 3.2

В патче 3.2 инсайдеры обещают выпуск Dendro Archonta Kusanali. Ходят сомнительные слухи, что в нем вернутся Яэ Мико и Тарталья.

Датамайнеры сообщили, что Forerunner Фатуя Скарамуччиу в результате уменьшения количества трех патчей дата выхода сократилась до 3.3. Вместе с ним также должен быть выпущен лучник 4* Анемо Фарузан. Эола, Рэйден или Аяка могут вернуться в этом выпуске.

Баннеры в Genshin Impact 3.4

Ожидается, что патч 3.4 будет выпущен в конце января 2023 года. Инсайдеры сообщают, что в него не войдут новые персонажи 5*. Е Лань, Шэнь Хэ, Сяо и Ху Тао примут участие в уже третьем Фестивале морских фонарей.

В обновлении 3.5, вероятно, появится наемник Дехья. Двурукий Пиро также может сыграть свою роль в этой истории.

Баннеры в Genshin Impact 3.6

Хотя версия 3.6 выйдет только через полгода или около того, ходят слухи, что аль-Хайтам появится в ней. Саино и новый герой вернутся вместе с ним. На данный момент предполагается, что это будет Кавех.

3.0 с 24 августа по 9 сентября

2,8 со 2 по 24 августа.

Баннер Еимии

Оружейный баннер 2.8

2,8 с 13 июля по 2 августа.

Баннер Кадзухи Баннер Кли

Оружейный баннер 2.8 первая половина

2,7 с 21 июня по 13 июля.

молитва Аратаки Итто

2,7 с 31 мая по 21 июня

2,6 с 19 апреля по 30 мая

Баннер аяки

Знаменное оружие

Оцените статью
club-cs.ru