Задание «Тайна скалистых затворов Цисин» в Genshin Impact. Тайна скалистых затворов цисин геншин прохождение.

Как только вы окажетесь в районе первого каменного болта, ударьте по небольшому геокластеру. Лучше всего делать это двуручным мечом — тогда вы нанесете больше урона. Вместо поврежденной руды появится геогранум — возьмите его и подойдите к клетке геокластера. Геогранум длится всего несколько секунд, поэтому не медлите.

Тайна скалистых затворов Цисин в Genshin Impact: как начать и открыть Разлом

В игре Genshin Impact секрет скальных ворот Цисина — это глобальный квест, позволяющий открыть проход в подземные шахты деления. При этом вы встретите новых персонажей и врагов и посетите уникальную местность. Если у вас возникли трудности с этим заданием, ознакомьтесь с нашим руководством.

Для этого вам необходимо выполнить несколько дополнительных требований, а именно

  • Достигните как минимум 28 ранга в приключении. Мы также показали вам, как вырастить его в нашем руководстве.
  • Выполните задание архонтов «Приближение к новой звезде», которое является главой 3 тома 1 основного сюжета игры.

Выполнив эти требования, вы сможете приступить к заданию архонтов «Неожиданная встреча в глубине», которое является частью тома II, главы IV «Реквием по грохочущей глубине». Это значит, что вам нужно отправиться в порт Ли Юэ и поговорить там с Катериной, которая расскажет вам о проблемах в Рифте.

Идите в новую область, которая находится на западной границе Ли Юэ возле озера Цинсю, и следуйте по тропинке к двум охранникам, стоящим у перевала. Поговорите с ними. Спуститесь по лестнице и в конце концов дойдете до разлома. Рядом находится точка телепортации — рекомендуем вам активировать ее.

Спуститесь дальше и поговорите с Му Нингом, который стоит рядом с палаткой. Он расскажет вам кое-что об этом месте и посоветует поговорить с местным искателем приключений, чтобы узнать о текущей ситуации. С этого момента начинается поиск.

Найдите Чжи Цюн и отправляйтесь на шахтерский склад

Нужный вам знак отмечен на мини-карте. Вы должны идти еще глубже. Поэтому спрыгните с уступа и скатитесь вниз. Поговорите с девушкой. Она расскажет вам о проблеме под землей и посоветует достать адъювант Светлого камня, который понадобится вам при исследовании темных пещер.

Чтобы получить его, вам нужно отправиться на склад на юге. Когда вы подойдете к нужному месту, на вас нападут грабители сокровищ. Это не очень опасные враги, поэтому вы легко справитесь с ними. Затем войдите в деревянное здание и возьмите светлый камень.

Вернись к Цзи Цюн и расскажи ей, что случилось. Она также скажет вам, что нужно разрушить скалистые препятствия, чтобы освободить проход к разлому. Для этого требуются специальные кластеры.

Найдите способ разрушить скалистые затворы

Возле ворот всегда есть гео-обвязки в виде клетки. Итак, сначала нужно разрушить руду с помощью предмета гео (проще всего двуручным мечом или навыком гео) и получить геогранум, затем подойти к кластеру гео (он должен загореться) и ударить по нему сбоку, чтобы снаряд полетел прямо в ворота.

На скриншотах выше наглядно показаны все необходимые шаги. Вам нужно выпустить 2 снаряда по затвору. Затем поговорите с Чжи Цюном. Он сообщит вам об оставшихся болтах и даст карту с их расположением.

Чтобы найти Вспомогательный световой камень, отправляйтесь на склад шахтеров и ориентируйтесь по метке на карте. Победите там похитителей сокровищ. Затем возьмите утилиту со склада — она лежит на столе.

Поговорите с Му Нином, чтобы выяснить ситуацию в Разломе

Специальный представитель Министерства по делам граждан обратится за разрешением к г-же Кинг. Поскольку она не свободна, госпожа Нин Гуань разрешила … Мастер небесной поддержки … Госпожа Гань Юй… После этого человек расскажет вам кое-что о разломе.

Главная шахта Разлома в Genshin Impact

Слабыми местами вышеуказанной формации являются скальные закрытия. Му Нин будет говорить обо всем, что только можно знать, и все «запрещать».

Му Нин о Разломе - Genshin Impact

Она рекомендует поговорить с Цзи Цюном, искателем приключений и бывшим шахтером, который «не из тех людей, которые бегают туда-сюда целый день или спускаются под землю, чтобы разбить пласт».

Му Нин напишет записку для Цзи Цюна, чтобы у авантюриста не было слишком много вопросов и он мог доверять вам.

Записка Му Нина

Найдите искательницу приключений Чжи Цюн

Вы встретите девушку возле одного из скалистых водоемов. Она объяснит слова Му Нин и ее местоположение. Поскольку он является представителем агентства, ему не разрешается говорить о многих вещах. Однако он может «предупредить» вас о том, чего не следует делать, чтобы избежать попадания в разлом.

Его «нельзя» на самом деле означает «можно».

Цзи Цюн упомянет о «чем-то», найденном в разломе, что должно быть исследовано тайно, чтобы не вызвать панику среди людей.

Чжи Цюн рассказывает об исследовании - «Тайна скалистых затворов Цисин» в Genshin Impact

Что касается полезной информации, то авантюрист откроет адъювант Светового камня — предмет, с помощью которого можно перемещаться во тьме под землей. Только те, кто обладает Оком Бога, могут использовать его, и оно хранится в охраняемом складе неподалеку.

Расскажите Цзи Цюн о произошедшем на складе

Цзи Тун сказал, что воры сокровищ боялись подходить к ней, когда она охраняла склад. Затем девушка перешла к делу и рассказала им о каменных болтах.

Разрушение скалистого затвора в Разломе - Геншин Импакт

Цзи Цюн сказал, что не стоит беспокоиться о повреждении общественного имущества, Му Нин заранее сообщила о повреждении. Так что технически ворота были разрушены до нашего приезда. Девушка отмечала на карте, где находятся три рулона, и охраняла склад.

Каменный болт — это большой летающий камень. Энергия течет от него к геокластерам, которые выглядят как клетки. Разрушение каменного болта может быть выполнено следующим образом:

Вернитесь к Цзи Цюну и расскажите ему, что произошло на складе шахтера.

Теперь нам нужно найти способ уничтожить скальный болт, говорит Цзи Цюн. Чтобы разрушить скальные затворы, мы должны выстрелить в них гео-пулей из гео-кластера в форме клетки. Клетки легко найти, они телепортируются в скалистые ставни. Но я обнаружил, что это не всегда срабатывает.

Найдите способ разрушить скалистые затворы

Для этого руду необходимо разбить геосинтетикой, быстрее всего это можно сделать двуручным мечом.

Вместо руды появляется геогран. Возьмите его и подойдите с ним к клетке геокластера. Геогранум будет доступен недолго, поэтому поторопитесь.

Найдите способ разрушить скалистые затворы

Теперь нужно ударить по клетке так, чтобы геокластеры попали в каменный болт. Направление геограней зависит от направления удара. У меня это сработало только с двуручными и одноручными мечами.

Найдите способ разрушить скалистые затворы

Проделайте то же самое со второй клеткой.

Поговорите с Чжи Цюн

После уничтожения каменного болта поговорите с Чжи Цюном.

Теперь нам нужно уничтожить три каменных болта Их местоположение отмечено на карте. Для большинства из них существует разница в порядке ослабления геоболтов.

Поговорите с Чжи Цюн

Первый скалистый затвор

Я начал с каменного болта в правом нижнем углу. Здесь будет три ячейки.

Первый скалистый затвор

Сначала мы пойдем к той, что справа.

Первый скалистый затвор

Дождитесь, пока лифт опустится вниз, и возьмите геогранум.

Прыгните в лифт, активируйте клетку и ударьте в направлении болта.

Первый скалистый затвор

Вторая клетка немного сложнее, потому что лифт не останавливается рядом с клеткой, и вам нужно попасть в клетку во время ее движения и попытаться направить снаряд в затвор.

Первый скалистый затвор

Третья клетка находится внизу, а геокран для нее — рядом с ловцами сокровищ.

Первый скалистый затвор

Первый каменный болт уничтожен, идите за вторым.

Второй скалистый затвор

Во втором скальном затворе вам нужно собрать геогранату и запустить снаряды сверху вниз.

Второй скалистый затвор

Второй болт уничтожен, перейдите к третьему.

Третий скалистый затвор

Рядом с третьим каменным болтом находится статуя Лордов. Советую открыть его немедленно, потому что телепортатор пригодится вам позже.

Сам скальный болт находится в пещере. Чтобы попасть туда, телепортируйтесь в начало этого места и бегите по тропинке.

Третий скалистый затвор

Убейте паука, чтобы освободить путь.

Третий скалистый затвор

И разрушить скальный бар.

Третий скалистый затвор

Расскажите Чжи Цюн о разрушении скалистых затворов

Вернитесь к Цзи Цюн и расскажите ей о разрушении каменного болта.

Теперь нам нужно найти и уничтожить последний каменный болт.

Он также находится в пещере. Телепортируйтесь к статуе Лордов и спуститесь вниз.

Соберите по пути геогранаты и попадите в клетку.

Разрушьте последний скалистый затвор

Разрушьте последний скалистый затвор

Внизу находится еще одна клетка.

Разрушьте последний скалистый затвор

В качестве второго болта выбираем нижний левый болт. Болт висит в воздухе, поэтому вам нужно собирать Geogranate и сбрасывать снаряды с клеток сверху вниз. Начните с самого высокого геогранита и продвигайтесь вниз — болт будет падать с каждым попаданием снаряда.

Как получить достижение Когда печать сломана в Genshin Impact

Достижение Когда печать сломана в Genshin Impact

Разговор с Му Нин и Чжу Цюном закончится достижением «Когда печать сломана…». Становится доступен следующий квест — «Начать исследовать глубины» из цепочки записей путешествия «Разлом глубже».

Три из четырех печатей, защищающих формацию Цисин, были сломаны. Цзи Цюн будет ждать вас на складе. Девушка расскажет вам, что после уничтожения жуков земля начала трястись.

Найдите последний скалистый затвор

Теперь вы должны найти последний болт в скале. Телепортируйтесь сюда:

Болт также спрятан в пещере. После телепортации к статуе архонтов бегите вниз и прыгайте сюда:

Развернитесь в полете и потянитесь немного влево, к этому входу в пещеру:

Бегите по скалистому коридору вперед. Вы наткнетесь на Геогранум — подберите его и ударьте по клетке прямо перед собой. Затем спрыгните вниз и взаимодействуйте со следующей клеткой. Как только вы подберете геогранум, на вас нападут монстры — убейте их и закройте клетку. Последний болт будет уничтожен.

После этого снова свяжитесь с Цзи Цюном и Му Нин. На этом миссия завершена.

Оцените статью
club-cs.ru