Задание «Тысячелетние скалы» в Genshin Impact. Найдите подношение для камней памяти геншин импакт.

Чтобы найти Шлем защиты в Genshin Impact, игроки должны найти дом к северо-востоку от входа в Разлом. Там они найдут фею возле лестницы и должны будут следовать за ней.

Задание «Тысячелетние скалы» в Genshin Impact

«Тысячелетний камень» — это глобальный квест в Разломе, который можно получить, поговорив с шахтером по имени Ван. Он расположен на поверхности площади, а рядом с ним можно увидеть инсталляцию «Мемориальные камни». Награда: 40 камней жимолости и различные достижения. Перед прохождением ворот рекомендуется поискать «Тайну скальных ворот Цисин».

Шахтёр Ван на карте Genshin Impact

Мужчина, которого застали молящимся у мемориальных камней. Он обращается к храбрым милетцам и просит, чтобы в Разломе больше не было неприятностей. Как только он увидит вас, Ван расскажет вам короткую историю о милленитах, памятных камнях и сокровищах.

Тот, кто положит перед этими камнями шесть предметов, потерянных в Разломе, будет вознагражден подарками от Милленитов.

И эти шесть пунктов:

  • Каска для защиты от падающих камней.
  • Общий кубок в память о товариществе….
  • Парящее крыло, символ высоких идеалов….
  • Копье боевого товарища для убийства врага….
  • Цветок созерцания, растущий на камнях траншеи….
  • Солнечные часы веков, чтобы помнить о прошлом.

Где найти Шлем защиты

К востоку от входа в траншею вы найдете лагерь шахтеров, возле которого летает фея. Она направит вас в нужное место в доме, вам нужно только зайти в следующую комнату.

Местоположение шлема защиты в Genshin Impact

Используйте свои пиротехнические навыки, чтобы поджечь сено на полу или взорвать бочку. Это откроет люк в полу с двумя точками разведки: Там вы найдете зерно и каску. После того как вы получите предмет, кто-то постучит в дверь. Когда вы откроете дверь, вы увидите лидера похитителей сокровищ. Он представится как Малой из Цинцзе и потребует шлем. Ничего не остается делать, кроме как убивать врагов.

Где найти Общий кубок

Общая чашка находится в лагере похитителей сокровищ, к востоку от ущелья Тяньгун, где вы, возможно, уже выполнили задание «Тайна скальных ворот Цицина» и разрушили ворота.

Миллелиты под видом похитителей сокровищ в Genshin Impact

После победы начнется диалог. Вы узнаете, что тайные мельники на самом деле были замаскированными похитителями сокровищ. Чтобы забыть о вашем вмешательстве в исполнение закона Мелилиха, Ян Бо обратится к вам за помощью в одном деле. В награду вы можете собрать тайное сокровище похитителей сокровищ (Общая чаша) и получить «немного» Морея из сбережений Мерилиха. Начнется квест «Проникнуть во вражеский лагерь» (награда: 30 камней-источников).

Задание «Проникновение в стан врага»

Активируйте полученное задание по отслеживанию и отправляйтесь в Долину дровосеков, чтобы поговорить с Янь Бо. Он скажет вам, что контрабандисты хотят заключить сделку с Фатуи в большом лагере на востоке. По пути они также разбили три небольших лагеря: продовольственный, оружейный и алхимический.

Выбор: в какой лагерь отправить миллелитов - задание «Проникновение в стан врага» в Genshin Impact

Из-за нехватки солдат Янь Бо готов взять только один лагерь, а вы должны очистить два других. В диалоге вы можете выбрать, куда отправить команду Мелилит. Вы можете выбрать любой из них, разницы нет.

После завершения задания отправляйтесь в главный лагерь. Там вы найдете агента и мага Фатуа, несколько волн грабителей сокровищ и главных боссов, Железного Чжао и Цветочного Чена.

Финал задания

Если вы выполните задание «Проникнуть во вражеский лагерь», вы получите достижение «Отлично, Штирлиц!» и ценный сундук «Общий кубок». В этом лагере вы также можете найти фрагмент карты сокровищ.

Чтобы начать это приключение, необходимо отправиться в район горного склона, где часто бывает необычайно мрачная погода и где из земли выступают несколько больших столбов.

Содержание

Беседа с Майнером Вангом

Шахтер Ван стоит у входа в шахты Рифт рядом с мемориальными камнями миллелита. Пятьсот лет назад Рифт был разрушен, и Владыка Камней создал Миллелитов, чтобы сохранить контроль над рудными жилами. Миллелиты под командованием Джакса выступили вперед и остановили атаку врага, а в их честь были воздвигнуты Камни Памяти.

Шахтер Ван: Задание «Тысячелетние скалы»

Ван также сообщил, что эти камни скрывают еще один секрет, который может привести к сокровищам миллеритов. По преданию, тот, кто положит перед этими камнями шесть предметов, потерянных в Разломе, будет вознагражден дарами от миллелитов. Согласно легенде, существует шесть легендарных даров:

  • Защитный шлем для предотвращения падения камня.
  • Общая чаша для поминовения общины.
  • Перо, которое высоко летает и символизирует высокие идеалы.
  • Копье воина, чтобы убить врага.
  • Цветок созерцания, выросший на камнях рва.
  • Солнечные часы веков, чтобы помнить о прошлом.

Найти предложения для Памятные камни

Наша цель — найти все шесть легендарных реликвий, спрятанных в Разломе, и поместить их на Камни памяти.

Где найти подношения для камней памяти

Шлем защиты

Недалеко от Камней памяти находится старая шахта. На втором этаже находится вход на первый этаж.

Шлем защиты в шахтерском домике

Зайдите в комнату с соломой на полу и бочкой рядом с ней. Сожгите сено с помощью своих пиротехнических навыков или взорвите бочку. Когда сено будет сожжено, появится тайник с каской. За дверью мы слышим голос вора сокровищ по имени Малой из Цинцзе. Он принял нас за шахтеров и хотел забрать найденные нами ценности. Вы можете ударить его вместо ценностей или просто уйти.

Шлем зашиты в тайнике

Парящее перо

Идем к первой точке телепортации, проходим через проход, через который мы пришли в разлом, и обходим гору. На краю вершины мы находим цветы Циньсинь и гнездо с яйцами, в котором живет планер. На соседней вершине вы найдете Старый цветок, необходимый для квеста «Речь искателя камня».

Парящее перо на вершине горы

Копье соратника

Подойдите к статуе Лордов и перелетите на следующую вершину. Найдите несколько цветов Цинсинь и Копье Дружбы.

Копье соратника на вершине

Солнечные часы эпох

Вы можете телепортироваться к точке телепортации или просто полететь с вершины, где вы нашли Копье компаньона. Рядом с алтарем находится грабитель сокровищ. Часы веков находятся на столе перед алтарем.

Солнечные часы эпох у алтаря

Цветок созерцания

Чтобы получить Цветок созерцания, нужно начать задание «Прошлое героя» с самого начала.

Цветок созерцания на вершине

Общий кубок

Обычный кубок можно получить из сундука, который появляется только после завершения задания «Проникновение в лагерь врага».

Общий кубок: Задание «Тысячелетние скалы»

Достижение «Миллелиты не сдвинутся с места»

Пожертвовать на Камни памяти

Соберите все шесть легендарных даров, вернитесь к Камням памяти и сделайте подношение.

Подношение Камням памяти

Соберите сокровище тысячелетия.

Слева от Камней памяти откроется вход в сокровищницу: шесть предметов из набора «Милетная стойкость» и Роскошный сундук.

На каменной плите выгравированы следующие слова:

«… Во время битвы за хребет мои руки и ноги были парализованы, и мне пришлось продиктовать эти слова, чтобы их можно было выгравировать на мемориальной доске. «Я выжил в том жестоком бою, но ночью не мог сомкнуть глаз в память о погибших товарищах. И после того, что случилось с моим телом, я жалею, что не присоединился к ним. «Я пытался пойти к ним, но Владыка Камня узнал и успокоил меня». «К сожалению, я больше не могу пользоваться шлемом и доспехами миллелитов, которые были мне подарены. Я покрою их пылью и оставлю тому, кто возьмет их». «Я обращаюсь ко всем: если нам не суждено быть товарищами в этой жизни, давайте будем товарищами в следующей. Давайте поклянемся в верности за бокалом вина и защитим Ли Юэ от ВРВГ…».

Расскажите Ванге о сокровищах

Скажите Ванге, что вы нашли сокровища, выполните задание и заслужите успех.

Достижение «Миллонцы не отступают» Соберите все миллонские подношения и получите миллонские сокровища. Категория.

Поиск всех подношений для Камня памяти в Genshin Impact может быть утомительным, но игроки получат отличную награду, если выполнят квест, поэтому не пропустите этот квест. Чтобы облегчить поиск, посмотрите, как путешественники могут найти все предложения для Мемориального камня в Удар Геншин.

Где найти подношения для камней памяти

Ван в квесте Тысячелетние скалы

Ванг рассказывает трагическую историю битвы, произошедшей 500 лет назад, и говорит о дани. Легенда гласит, что таинственный солдат приведет искателей к сокровищам Геншина, если они принесут жертву.

Во время диалога показываются места, где спрятаны подарки, но они не отмечены на игровой карте.

Шлем защиты

где найти шлем защиты

Следуйте подсказке Вана и идите к заброшенному зданию на севере. Чтобы облегчить поиск, отметьте местонахождение реликвий на карте.

Встретьте фею-помощницу у входа в комнату и следуйте за ней. Гид проведет вас к спуску на первый этаж здания. Поднимитесь наверх.

шлем защиты в Genshin Impact

В следующей комнате есть покрытая соломой бочка с порохом и факел рядом с ней. Взорвите бочку каким-либо способом, чтобы поджечь дымоходы, и тогда откроется секретный проход. Осмотрите нишу в полу и возьмите каску.

победите малого из цинцэ

Предположительно, за дверью находится группа похитителей сокровищ, требующих захваченные реликвии. Откройте выход и встретите только таинственного лидера, начните с ним диалог. Малой из Кингце угрожает взять шлем, вступить в бой и победить вторгшегося разбойника. После победы вы можете продолжить поиски оставшихся подарков.

Парящее перо

где найти парящее перо

Если верить шахтеру, реликвия находится где-то на вершине Полированной скалы. Телепортируйтесь в лагерь и поднимитесь на край обрыва. Чтобы облегчить доступ к местности, обойдите скалу с южной стороны.

парящее перо на глазурном утесе

Теперь вам нужно исследовать территорию вокруг цветов и гнезда, чтобы найти летающее перо.

Сделайте подношение камням памяти и заберите сокровище миллелитов

заберите сокровище миллелита

Собрав все 6 подарков, вернитесь к камням памяти рядом с местом, где вы встретили Вана. Принесите в жертву найденные вами реликвии. Слева от мемориала павшим Мелилес открывает коридор. Спуститесь вниз и возьмите сундук и несколько предметов.

Прочитайте то, что написано на каменной скрижали, и вернитесь к шахтеру, чтобы рассказать ему о своих успехах. На этом квест завершен, вы получите награды и достижение «Мельники не отступают». .

Как упоминалось ранее, здесь есть несколько столпов — девять, если быть точным. Вы должны разблокировать их все. Чтобы разблокировать колонну, нужно подойти к ней, найти украшение, показанное ниже, и поместить на него Камень прошлого.

Кому продать темного кольцо

Есть 2 торговца, желающих купить у вас это кольцо. Они оба находятся в Ли Юэ и предлагают вам следующее вознаграждение:

  • Линь Лань — 200000 Мора.
  • Бо Лай — 180 000 моров и пятизвездочный рецепт еды, Адепт искушения.

В награду за выполнение задания вы также получите камни-источники и очки приключений.

Оцените статью
club-cs.ru