Задание «Угроза во тьме» в Genshin Impact. Угроза во тьме геншин позвоните в колокола.

После прочтения записей появляется еще один подтрек и открываются новые места разломов. Чтобы успешно завершить задание, вы должны добраться до колоколов и позвонить в каждый из них. Давайте посмотрим, как вы достигаете цели и как вы добиваетесь стука.

Как позвонить в колокола в Genshin Impact: квест «Угроза во тьме»

Игроки Genshin Impact должны позвонить в два колокола, расположенные по обе стороны от руин, прежде чем подойти к темному туману в подземном каньоне. Согласно дневнику Фатууса, звон колоколов разгоняет туман и возвещает о чьем-то приходе.

Позже это подтверждается, когда появляются пиро- и электролекторы Бездны. Против Pyro Lector лучше всего использовать Hydro Element. А против Электро Лектора лучше всего использовать Pyro или Cryo. Если у игроков возникли проблемы с выполнением задания, в этом руководстве объясняется, как ударить в два колокола по обе стороны от руин в Genshin Impact.

Как позвонить в два колокола по обе стороны от руин в Genshin Impact

После разблокирования четвертой части карты «Подземная бездна» в игре Genshin Impact игроки должны позвонить в два колокола по обе стороны от руин. Расположение колоколов отмечено на карте, но есть небольшая головоломка, которую необходимо решить, прежде чем вы сможете позвонить в колокол.

Первый колокол находится на северо-западе от безымянных руин. Добравшись до этого места, путешественники ищут лампу вокруг руин. Если у игроков есть энергия для адъюванта Lightstone, лампа загорится и активирует поток ветра.

Поскользнитесь на ветру и найдите Огненного мага Бездны, танцующего на темной земле. Чтобы облегчить выполнение следующего задания, рекомендуется сначала победить врага.

Прежде чем позвонить в колокол, путешественники должны сначала разрушить несколько розовых узлов в грязи. Это позволит удалить темную грязь из сферы влияния Геншина и снять печать с устройств. Как только вы разблокируете все устройства, появятся две теневые фигуры.

После победы над врагами вы можете ударить в один из двух колоколов, расположенных с одной стороны руин. Чтобы позвонить в колокол, путешественники должны ударить по нему соответствующей атакой. Подходят, например, следующие методы:

  • Атакуйте мечом или основным оружием.
  • Некоторые способности персонажей
  • Взрыв морской раковины

Как позвонить во второй колокол

Чтобы получить второй колокол, нужно отправиться в место к юго-востоку от безымянных руин. Мост охраняется разрушенным грейдером. Как только машина будет уничтожена, игроки смогут войти в руины по лестнице с обеих сторон.

Если путники повернут налево и пойдут по лестнице, то в конце концов увидят лампу и фею. Следуйте за ним, чтобы найти еще одну фею и темную землю. Очень важно удалить грязь, так как это позволит обнаружить скрытую лампу.

Теперь игроки должны убедиться, что все лампы в этом районе включены. Следите за тем, чтобы одна фея оставалась возле скрытой лампы, а другая — возле первой лампы.

Затем найдите незажженную лампу и подойдите к ней. Когда вы успешно выполните это задание, появится сундук. Когда вы откроете сундук, из него выйдет поток ветра и еще одна душа.

Следуйте за потоком ветра вверх и зажгите лампу перед феей. Это разблокирует механизм и позволит путешественникам войти в портал.

Следуйте за феей дальше, чтобы найти еще больше темной земли и еще один поврежденный грейдер. Второй колокол спрятан за спиной врага.

Если путники повернут налево и пойдут по лестнице, то в конце концов увидят лампу и фею. Следуйте за ним, чтобы найти еще одну фею и темную землю. Очень важно удалить грязь, так как это позволит обнаружить скрытую лампу.

Осмотрите чёрный туман

В упавшей башне прямо над отмеченной зоной вы можете найти роскошный сундук и вернуть светоносный кристалл.

Роскошный сундук в перевёрнутом городе и чёрный туман - Genshin Impact

Как только вы достигнете черного тумана, Паймон скажет вам, что он отвергает нас. Вам нужно будет обыскать близлежащий склеп в поисках подсказок. Используйте адъювант для растворения грязи. В нем вы найдете дневник Фатуа.

Дневник Фатуи в задании «Угроза во тьме» - Genshin Impact

Текст из журнала: «Старший сержант Антон нашел большой колокол в юго-восточной части города. На каменных стенах была надпись «их» … Он похож на большой колокол, который капитан видел ранее в руинах на северо-западе. Может быть… Мы отправили Снежневу и Фадейку звонить в колокола по обе стороны….. Жуткий звук эхом разнесся по горам, и черный туман поднялся. Таинственный… Казалось, что колокола возвещают о прибытии кого-то….. Десять человек были убиты, а две группы пионеров понесли большие потери. Капитан приказал отступить…. .

После прочтения журнала вы получите карту Фатуа, на которой будет изображен еще один участок и две области, отмеченные колокольчиками.

Позвоните в колокола по обе стороны от руин

По дороге к колоколу на севере вы можете обнаружить новый вид грибов: звездчатый гриб. Указав на него Хедиву в лагере георазведчиков, вы получите задание «Исследовать микологический разлом».

Северная башня с колоколом

Фея в северной башне с колоколом - Разлом в Genshin Impact

Следуйте за феей и поднимитесь еще выше возле ее сада. На вершине вас ждет костер Бездны и почва.

От сада феи можно напитать Адъювант - Геншин Импакт

Когда адъювант опустеет, его можно перезарядить возле сада фей. После этого наполните механизм энергией, а затем используйте тот же адъютант или используйте удары по механизму, чтобы уничтожить животы возле столбов.

Механизмы возле колокола Разлома - Genshin Impact

После того, как вы активируете все четыре столба, вы увидите пару черных змееподобных рыцарей. После победы над ними вы сможете использовать колокол, ударив по нему. На одном из столбов над колоколом находится светлый кристалл.

Южная башня с колоколом

Путь к южной башне с колоколом можно увидеть на скриншоте ниже.

Проход к южной башне с колоколом - Разлом в Genshin Impact

В основании башни нужно убрать вздутие и разместить фей так, чтобы все алмазные механизмы были активны.

Расстановка фей в башне с колоколом - задание «Угроза во тьме» в Genshin Impact

Используйте возникающий поток ветра, чтобы подняться на вершину башни. Там одна из фей активирует один механизм, а вы должны использовать адъювант, чтобы активировать другой. Вам нужно только подняться с заряженным адъювантом. После этого пьедестал, открывающий решетку, будет разблокирован.

Страж охраняет колокол в башне - Genshin Impact

Если вы хотите воспользоваться колокольчиком, вам нужно победить стражника. Затем просто позвоните в колокольчик.

Подойдите к чёрному туману

После того как вы достигнете черного тумана, вы встретите двух читателей бездны — Pyro Agnarr и Electro Aegill. Если вы победите их, то получите достижение «Пытка черного тумана…».

Чтецы Бездны в чёрном тумане - Разлом в Genshin Impact

Враги оставили после себя предмет — специальный кубик Рубика. Подберите его, и вы завершите задание «Угроза в темноте». Вам будет доступно продолжение, заключительное задание из серии «Путешествие в Разлом», «Откуда взялся Камень Души?».

Используйте возникающий поток ветра, чтобы подняться на вершину башни. Там одна из фей активирует один механизм, а вы должны использовать адъювант, чтобы активировать другой. Вам нужно только подняться с заряженным адъювантом. После этого пьедестал, открывающий решетку, будет разблокирован.

Найдите подсказки поблизости от черного тумана

У маркера миссии разберите грязевую яму и найдите журнал Фатуи.

Подсказка вблизи черного тумана

«Старший сержант Антон нашел большой колокол на юго-востоке….. На каменных стенах была надпись «ее». «Это похоже на большой колокол, который капитан видел ранее в руинах к северо-западу. Может быть…» «Мы послали Снежневну и Фадейку звонить в колокола по обе стороны». «Жуткий звук эхом разнесся по горам, когда поднялся черный туман. Таинственный… Казалось, будто колокола возвещали о чьем-то прибытии» «Десять человек были убиты, и обе пионерские группы понесли большие потери. Капитан приказал отступать.

Из дневника мы узнаем, что Фатуи пытались разогнать туман с помощью двух колоколов, но какая-то сила заставила их отступить.

Позвоните в колокола по обе стороны от руин

Открывается новая область карты. Работа отмечает расположение двух колоколов: одного на северо-западе и одного на юго-востоке.

Карта, где находятся два колокола

Как найти первый колокол

Чтобы добраться до первого колокола, пройдите на север вдоль тропика к древним руинам подводного объекта. Под руинами находятся нижние уровни, где вы можете найти Темного рыцаря, чтобы получить Жемчужину Бездны и Письмо Фатуа. Колокол находится на вершине руин.

Руины с первым колоколом

Убейте обкуренного Пироманта Бездны. Не забудьте активировать Алтарь света, иначе вам придется бежать вниз по лестнице, чтобы пополнить заряд адъюванта.

Первый колокол

Растворите кристаллы грязи, блокирующие проходы, чистым блеском адъюванта.

Грязевые кристаллы

Убейте двух монстров: знаменосца в черной броне и штурмовика в черной броне. Подойдите к колоколу и используйте Чистое сияние адъюванта рядом с колоколом.

Как найти второй колокол

Чтобы добраться до второго колокола, пройдите к точке телепортации в каменных палатах и пройдите через проход справа. По пути исследуйте пропавший щит Бездны.

Путь до второго колокола

Достигните Бездны и перелетите на другую сторону к точке телепортации. Затем летите на мост к молотилке руин и по пути соберите светоносный кристалл.

Руинный молотильщик на мосту

На нижнем уровне руин вы найдете четыре световых столба, световой алтарь и двух фей.

  • Сначала наполните световой алтарь энергией, что поможет активировать световой столб.
  • Подбегите к любой фее и проведите ее к световому столбу.
  • Проводите вторую фею к другому столбу.
  • Заберитесь на четвертый фонарный столб.

Откройте драгоценный сундук, там находится поток ветра, который поднимет вас на вершину руин.

Световые феи и столбики у руин

Появляется фея и активирует первый световой столб, а второй световой столб активируется фигуркой. Активируйте механизм и откройте решетку. Не забудьте поискать на стене еще одну надпись Ордена Бездны.

Открываем проход вниз руин

На нижнем уровне руин есть две комнаты: в первой вы найдете надпись Abyss и грязевую яму, если вы растворите ее, то получите спрятанный сундук с минами деления, а во второй — грязевую ванну руинной молотилки. Убейте молотилку и позвоните в колокол.

Подойдите к черному туману

Вернитесь в черный туман и увидите двух монстров, выходящих из тумана.

Победите читателя бездны.

Победите Человека Бездны: Багровая молния (его умения уменьшают энергию, поэтому, если вы играете в Элементальный взрыв, стоит убить его первым) и Человека Бездны: Пламя Бездны (его умения вызывают дебафф, наносящий периодический урон от пиротехники, поэтому вы должны получить хороший удар). Возьмите в команду персонажей Hydro и Cryo, побеждать монстров не так сложно, но легче уничтожать щиты.

Чтец Бездны: Пурпурная молния и Чтец Бездны: Пламя Бездны

Достижение «Муки черного тумана…». Уничтожьте существ в черном тумане. Категория.

Для этого поместите фей рядом со столбами, которые реагируют на свет. Эти колонны находятся в противоположных частях здания. Включите световое устройство, а затем подойдите к последнему столбу со световыми зарядами.

Как получить достижение Муки черного тумана в Genshin Impact

Достижение «Мука черного тумана» разблокируется после того, как будут убиты враги Читающих Бездну.

Вознаграждения включают:

  • 50 Исходные камни,
  • 450 очков приключений,
  • Опыт 5 героев,
  • 6 магических поднятий земли,
  • 50 000 мора.

Если у вас остались вопросы, вы можете задать их в комментариях. Загляните в раздел «Влияние Геншина» на нашем сайте.

Оцените статью
club-cs.ru