Загадочная раковина в Genshin Impact. Как получить перламутровые раковины геншин.

Вот еще один памятник пиротехнике с плотиной. Чтобы снять его, нужно снова зажечь четыре факела. Первые два находятся в пещере с водой (см. первый снимок экрана ниже). Затем поднимитесь по лестнице к двери. С левой стороны вы увидите третий факел. Теперь откройте дверь и найдите четвертый факел.

Загадочная раковина в Genshin Impact

Исследуя второй остров Иназума, вы неизбежно наткнетесь на таинственную раковину. Но каково назначение оболочки? С помощью этих, казалось бы, бесполезных предметов можно получить скрытое достижение, много мора и, самое главное, чертеж для нового лука Хамаюми 4*.

загадочная раковина в геншин

Загадочная раковина: где найти?

где найти раковины?

Вы можете найти их в небольшом районе на побережье Надзучи. Есть несколько мест, где они появляются, их нетрудно найти, они помечены, как и все интерактивные объекты.

Иногда в пятна может попасть артефакт или овощ, но вам нужно находить только три в день, и это очень легко.

ads ads

Что делать с загадочными раковинами?

обменщик такаси

Если у вас есть 3 ракушки или больше, отправляйтесь в указанное место и найдите дом с ракушками и его владельца Такаси. Если мы дадим этому персонажу 3 ракушки, мы сможем открыть один из его сундуков и выбрать из него.

сундуки

Здесь есть три сундука, но открыть можно только один. Чаще всего в качестве награды выпадает железная руда или овощи, но если вам повезет, вы также можете получить лук Хамаюми.

Чертеж лука

Помните, что после завершения этого обновления вы больше не сможете собирать Dream Shells на островах. Так вы упустите шанс бесплатно получить новое платье для Фишля, поэтому постарайтесь вовремя исследовать местность.

Где найти все 14 призрачных раковин для архипелага Золотое яблоко в Genshin Impact 2.8 (день 1)

Путешественники найдут первую раковину на главном острове архипелага Золотое яблоко. Он расположен в центре острова на случайном поле, как показано на рисунке выше. Помните, что вы должны взаимодействовать с каждой раковиной, поэтому не просто смотрите на них. Как только вы взаимодействуете с оболочкой, ее индикатор на мини-карте исчезает.

На острове Аутленд в архипелаге Золотое яблоко вы можете собрать четыре фантастические раковины. Чтобы начать, телепортируйтесь в центральную точку телепортации на этом острове и отправляйтесь на северо-запад в место, показанное выше.

Если вы посмотрите на свою мини-карту, то заметите, что к северо-западу от предыдущей локации находится еще одна. Идите туда и взаимодействуйте с ним. Для его разблокировки не существует никаких хитростей.

Телепортируйтесь обратно к путевой точке в центре острова Сплит и на этот раз идите на северо-восток. Вы найдете этот предмет на другом камне. Отправляйтесь на северо-восток, чтобы найти последнюю раковину в этой части архипелага Золотого яблока.

В этом месте он находится под деревянной лестницей. Здесь же вы найдете желтое свечение с серебряными карманными часами, если вы их еще не собрали.

Места с №6 по №8 (Остров-близнец)

Телепортируйтесь в северную точку телепортации на острове Твин в архипелаге Золотое яблоко. Игроки Genshin Impact должны заметить на мини-карте два снаряда, но сначала отправляйтесь к западному, так как он находится на уровне земли и на него не нужно взбираться.

Отсюда вы также можете подняться наверх, чтобы попасть в следующее место.

Игроки Genshin Impact должны знать, что следующая область находится относительно высоко в скалах. После некоторого подъема вы достигнете сломанного дерева на северной стороне этой скалы. Последняя локация острова-близнеца находится на совершенно другом острове, поэтому после взаимодействия с этой ракушкой телепортируйтесь в южную точку телепортации.

После использования южной точки телепортации на острове-близнеце идите на восток. В какой-то момент на мини-карте появится символ раковины, поэтому продолжайте двигаться на восток. К счастью, вам не придется подниматься сюда. Теперь перейдите в следующую локацию Архипелага Золотого Яблока, показанную ниже.

Места с 9 по 11 (остров пудингов)

Восточная точка телепортации на острове Пудинг архипелага Золотого Яблока находится всего в футе от вас. из этой оболочки. Вы не можете пропустить это.

Это место позволяет игрокам Genshin Impact путешествовать на полпути события Resonating Visions. Чтобы попасть туда, просто направьтесь на юг от предыдущего места. Между этими двумя локациями находится Стоунхайд Лавачерл, но вы можете легко обойти его.

Рядом со следующей зоной есть пара холмов, но их легко преодолеть. Чтобы попасть сюда, отправляйтесь на запад от предыдущего места. Игроки Genshin Impact теперь должны пройти 11/20.

Независимо от типа горы, за музыкальным барьером можно встретить водного спрайта Фатхуи бомабирдир. Чтобы снять барьер, начните задание «Потерянная фотография» у Зеркальной девы неподалеку. По пути вам нужно найти карманные часы и спасти бомабирдира из ловушки.

Как пройти серию испытаний «Туманные горы и долины»

Всего в игре четыре таких испытания:

  1. Завершите оригинальное задание «Misty Mountains and Valleys».
  2. Выполните задание «Туманные горы и долины» 3 раза.
  3. Уменьшите время выполнения свитка «Разрушить поток листьев» в 10 раз во время финального испытания и завершите его.
  4. Активируйте Dissecting Leaf Stream 8 раз во время финального испытания и завершите испытание.

Ниже мы более подробно остановимся на каждом из них.

Как выполнить первичное исследование в «Туманных горах и долинах»

Сначала отправляйтесь в точку, указанную на карте.

Гайд по испытанию «Туманные горы и долины» в Genshin Impact: как получить все награды

Подойдите к камню и выберите «Misty Mountains and Valleys»; затем выберите «Primary Exploration». Затем нажмите «Старт».

Здесь вы можете получить доступ к специальной способности «Расчленить поток листьев». Он наносит огромный урон вашим врагам. После первого использования этого умения необходимо подождать определенное время, прежде чем использовать его снова. Однако с помощью элементальных умений и элементальных взрывов вы можете сократить время их действия. Эту тактику можно использовать в сложных ситуациях.

После завершения первой битвы перейдите по мосту на следующую арену. Там вас ожидает новая волна врагов. Среди них Нобуши, Кайраги, Истребители Фатуя и другие враги, с которыми вы уже сталкивались.

Гайд по испытанию «Туманные горы и долины» в Genshin Impact: как получить все награды

Третье испытание — победить мини-чифа, известного как Хранитель Судьбы. Здесь вы можете использовать карты разных цветов, которые случайным образом появляются на карте:

  • Зеленые карты увеличивают силу прыжка персонажей. Кроме того, каждая атака при падении уменьшает текущее время броска Расчленяющих листьев на 0,5 секунды,
  • Красные листья увеличивают урон персонажа на 30% на 8 секунд,
  • Желтые листья уменьшают время восстановления Elemental Strike и Elemental Skill.

Гайд по испытанию «Туманные горы и долины» в Genshin Impact: как получить все награды

Четвертый вызов — это последний вызов. Здесь вы должны сначала сразиться с шестью врагами, а затем с двумя Ruin Thrashers. После победы над врагами на арене появится древний босс Геовишап. Тактике боя с ним мы посвятили отдельное руководство. Не забывайте использовать Splitting Wind и собирать карты, которые будут появляться на арене. Как только вы победите последнего босса, серия боев будет завершена.

Так вы справитесь с первой задачей.

  • Исходные камни (30),
  • Опыт героя (2),
  • Мора (20 000).

Кроме того, вы получите 200 перламутровых раковин для финальной битвы. Эту монету можно использовать только во время летнего морского путешествия.

Как завершить испытание три раза и получить все награды

Эта битва является копией финальной битвы. Если вы пройдете его дважды, вы выполнили второе испытание.

  • Исходные камни (30),
  • Опыт героя (2),
  • Мора (20 000).

Гайд по испытанию «Туманные горы и долины» в Genshin Impact: как получить все награды

Кроме того, на этом этапе вы получите максимум 600 снарядов.

Третье испытание также стоит выполнить. Чтобы сократить время восстановления этой способности, вы должны использовать «Рассекающий поток», а затем использовать элементальный взрыв или элементальную способность. Повторите этот процесс 10 раз.

Вы также можете одновременно выполнить четвертую проверку, где вы должны использовать Рассечение 8 раз. После этого нужно избавиться от старого геовишапа.

Гайд по испытанию «Туманные горы и долины» в Genshin Impact: как получить все награды

Это может быть сложно, если вы играете за героя с большой силой — враги умирают раньше, чем вы успеваете завершить испытания. Если да, то вам следует как можно меньше атаковать своих врагов.

Используйте элементарные умения и элементарные взрывы, чтобы не повредить монстров. Уклоняйтесь от атак противника и считайте, сколько раз вы отступали и использовали Dissecting Flux. Когда все условия будут выполнены, выполните остальные и получите свое вознаграждение.

Отправляйтесь на бочку на мелководье к северу от острова Брокен. Там измените стиль гор, чтобы правая скала стала маленькой (на втором и третьем скриншотах ниже показано, как должен выглядеть остров).

Изломанный остров: раковина грёз и все испытания

Суровый остров архипелага Золотое яблоко, как и остров Пудинг, способен менять свою форму. Это делается с помощью ролика после просмотра истории с Синь Яном. В этом материале рассматриваются основные головоломки и задачи на острове.

Измените стиль гор с помощью Highlight Reel так, чтобы нужный пик был низким. В этом случае вам придется пройти через пещеру.

Пещера на изломанном острове, где спрятана раковина эха - Genshin Impact

Внутри нужно активировать 4 факела, чтобы разблокировать первый памятник стрельбе, который немного понизит уровень воды. После этого найдите еще 4 факела.

Факела, спускающие воду из пещеры с раковиной грёз - Genshin Impact 2.8, Изломанный остров

Не забудьте разблокировать решетку рядом с последней факельной установкой в бункере Альбедо.

Как пройти к трём драгоценным сундукам

Когда уровень воды полностью опустеет, станут доступны раковина снов и пещера за корнями с тремя ценными сундуками. Чтобы войти в него, установите стиль горы на высокий и отправляйтесь в хижину альбедо. Поскольку вы открыли решетку раньше, когда активировали факел, проход к двери будет свободен.

Проход в пещеру с драгоценными сундуками через убежище Альбедо - Genshin Impact 2.8, Изломанный остров

Таким образом, не будет корней, закрывающих доступ к ценным сундукам, и вы сможете легко убрать музыкальный барьер.

Снятие барьера в пещере с драгоценными сундуками на Изломанном острове в Genshin Impact 2.8

В одном из сундуков будет храниться декоративный элемент для чайника Serenity — цветок Allegro: специальный фон.

Испытания, доступные при высоком стиле гор

Испытания, которые доступны при высоком стиле гор изломанного острова в Genshin Impact 2.8

Почти все задания совпадают с заданиями высокого стиля, кроме одного, которое включает сбор частиц анемона.

Испытания на изломанном острове при низком стиле гор - Genshin Impact 2.8

Гидро бомбардир Фатуи и серебряные карманные часы на Изломанном острове

Независимо от типа горы, за музыкальным барьером можно встретить водного спрайта Фатхуи бомабирдир. Чтобы снять барьер, начните задание «Потерянная фотография» у Зеркальной девы неподалеку. По пути вам нужно найти карманные часы и спасти бомабирдира из ловушки.

Гидро бомбардир Фатуи на изломанном острове в Genshin Impact 2.8

Серебряные карманные часы Фатуи на изломанном острове в Genshin Impact 2.8

Оцените статью
club-cs.ru