Заготовка копья северянина в Геншин Импакт: где взять, где искать, где купить. Заготовка копья северянина где взять геншин импакт.

В игре Genshin Impact копье Dragon Crest — это ребристое 4-звездочное оружие, которое вы получите, выполнив глобальное задание «Клык разложения». В этой миссии вам нужно найти необычные зубы дракона. Это руководство расскажет вам, где их найти и как сделать это копье.

Прохождение квеста «Клык разложения» в Genshin Impact

Genshin Impact — это популярная ролевая игра с аниме-графикой и интересными миссиями. В зоне «Гребень дракона» есть новые виды оружия, такие как Меч оскверненного желания, Клеймор звездного неба и Копье гребня дракона, которые мы представим в этом руководстве для выполнения задания «Ловцы разложения».

  1. Откуда берутся поиски?
  2. Как пройти квест «Клык разложения»?
    1. Необычный улов
    2. Астральная серебряная руда и Копье Севера
    3. Жизненная сила бьющегося сердца
    4. Копье с гребнем дракона

    Откуда берутся поиски?

    Это скрытый квест, для выполнения которого вам нужно отправиться в место под названием «Ущелье дремлющего дракона». Здесь есть пещера в форме сердца, возле которой можно получить Необычный улов.

    1. Затем отправляйтесь в базовый лагерь и сначала поговорите с Ю Ся.
    2. Вам нужно встретиться с Орбаном, оружейником.
    3. Он отдаст вам приказ.
    4. В дополнение к 4 необычным клыкам Орбан попросит вас принести ему «северный луч» и «пятьдесят кусков звездной серебряной руды», чтобы получить в награду Копье Драконьего Гребня.

    Как пройти квест «Клык разложения»?

    Необычный улов

    Всего на карте есть четыре места, где можно найти Необычный клык:

    Необычный клык места

    Задание, которое даст Орбан, — найти три других Необычных Клыка. Однако это также означает, что для того, чтобы получить их, вам придется пройти испытания, подобные этим:

    • Первое место, на юго-восточном побережье, охраняется Лавачурлом с ледяной броней. Вы должны убить его, после чего купол рухнет, и вы сможете получить Необычный улов.
    • Второй пункт: необходимо применить буфф из алого кварца, чтобы растопить лед. На острове есть криомаг, которого не нужно убивать, потому что он замораживает воду. Это позволит вам быстрее добраться с острова на побережье.
    • Третий необычный клык находится в лагере Фатуа за большим клыком. Там вас ждет солдат: вы можете сразиться с ним или оставить его позади, выйдя из телепорта.
    • Четвертый клык находится в пещере ущелья Спящего дракона. Из телепорта летите на планере и найдите вход в пещеру. По пути туда вы найдете фиолетовый агат в ребрах, подберите его. В пещере обитают солдаты Фатуа, вам нужно победить их, а затем получить Необычный клык.

    После того как вы соберете клыки, они будут появляться в тех же местах после 60 часов игры.

    Астральная серебряная руда и Копье Севера

    Копье северянина можно получить, сражаясь с боссами: Ужасом бури, Волчьим принцем и Чайлдом. Звездная руда разбросана по всей области, в основном в пещерах. Местонахождение руды может появиться на карте, если у вас есть такой персонаж, как Нин Гуань:

    Прохождение квеста Клык разложения в Genshin Impact

    Жизненная сила бьющегося сердца

    После сбора руды вы должны вернуться к Орбану, который принимает руду и сообщает вам, что ему не хватает определенного инструмента для завершения обработки необычных клыков. Поэтому он отправляет вас на задание — найти способ наполнить клыки жизненной силой дракона.

    Для этого нужно вернуться к месту расположения четвертого клыка в пещере Ущелья Спящего Дракона и найти гигантское пульсирующее сердце. Вы увидите предложение по обработке клыка. После вставки клыка в сердце вам предстоит сразиться с несколькими волнами солдат Фатуа.

    Копье с гребнем дракона

    Как только бой закончится, заберите клык. Затем вернитесь к оружейнику и получите награду за выполнение задания: копье «Крест дракона», а также 50 первоцветов, 450 опыта приключений и чертеж для изготовления копья.

    Это оружие лучше всего подходит для персонажа Genshin Impact, такого как Розария.

    Примечания: Клыки дракона не всегда попадают точно в те места, которые показаны на скриншотах, но они определенно близки. Поэтому, если вы не нашли предмет в указанном месте, просто осмотрите окрестности. Мы также постараемся добавить несколько скриншотов с возможными положениями зубов.

    Как изготовить «Копье Драконьего хребта»

    Копье «Гребень дракона» — это оружие в виде посоха, которое вы получаете после выполнения задания «Ловля распада» в игре Genshin Impact.

    • Идите к Орбану и отдайте ему 50 кусков руды звездного серебра, «Зуб питательного дракона» и форму копья Северна. Мы получаем «Копье с гребнем дракона» и «Диаграмма: Копье с гребнем дракона». Вы также получите достижение «Копье гребня дракона». Чтобы построить его снова, выполните те же действия и снова посетите указанные места.
    • Отправляйтесь в «Каньон спящего дракона» и найдите большую красную пещеру. Если мы получим оттуда «Необычный улов», то получим задание «Улов разложения».
    • Мы идем в базовый лагерь и разговариваем с людьми. Сначала мы отправимся в Ю Ся. Орбан, оружейник, предлагает собрать три зуба дракона, разбросанные по карте.

    Где найти клыки дракона и звёздное серебро

    Первый находится на побережье в верхней части района. Идите к точке телепортации и идите налево. Сам клык находится на небольшом острове, окруженном водой. Клык защищен льдом. Чтобы получить его, нужно найти Алый кварц и растопить лед.

    Второй — возле огромных клыков, торчащих из земли. Исследуйте их и получите клык дракона.

    Третий находится в конце участка. Но он защищен барьером. Сначала мы должны встретиться с лавовым чудовищем.

    Соберите 50 кусков астральной серебряной руды, расположение которой показано на карте ниже. Вернитесь в лагерь и поговорите с Орбаном.

    Теперь идите в первую пещеру. Здесь вам предстоит сразиться с врагами и добраться до сердца, чтобы получить «Зуб дракона».

    Лучшее оружие в Genshin Impact

    В Genshin Impact лучшее оружие имеет самые высокие первичные и вторичные атрибуты в своем классе, а также отличную пассивную способность. Однако в этом руководстве мы не только перечислим 5-звездочное оружие, которое очень трудно получить, но и представим лучшее оружие для каждого ранга, чтобы вы могли найти подходящее снаряжение в самом начале игры.

    Критерии выбора

    Система рангов

    Каждый уровень имеет свой набор лучшего оружия. Чтобы узнать, что представляет собой каждый уровень, вы найдете краткое описание ниже:

    • Если вы ищете идеальное оружие для своих персонажей, вы должны найти его на уровне S. В него входит только 5-звездочное оружие (за некоторыми исключениями), которое очень трудно получить. В каждой категории оружия, как правило, есть как минимум два 5-звездочных оружия. Он считается невероятно мощным по нескольким причинам. Его основные характеристики намного выше, чем у инструментов более низкого ранга, но что действительно отличает его от других, так это невероятные возможности.
    • A-оружие включает в себя лучшие 4-звездочные образцы с отличными характеристиками и мощными способностями. В эндшпиле ваш арсенал, скорее всего, будет состоять из этого оружия.
    • Оружие B включает в себя 4-звездочное оружие, которое не обладает высокими статами или хорошими способностями, но все же хорошо работает после улучшения.
    • Класс С состоит в основном из 3-звездочного оружия и в некоторых случаях 4-звездочного. Вы можете получить его в первой половине игры, а затем потратить всю середину игры на его усовершенствование с помощью магии или улучшения.

    Широкое применение

    Каждое оружие обладает своими уникальными способностями. Наш рейтинг учитывает, насколько полезной является способность в различных ситуациях. Оружие, чьи способности эффективны только в определенных ситуациях, не включено в список.

    Легкость улучшения

    Обычное оружие может быть мощнее редкого в некоторых ситуациях, если оно полностью зачаровано. Поэтому мы включили в рейтинговый список менее редкое оружие, имеющее значительный потенциал для улучшения.

    Способы получения оружия

    Способы получения оружия напрямую связаны с его редкостью (количеством звезд). Некоторые из них можно получить в игровом мире, другие выпадают совершенно случайно и требуют длительной обработки. Ниже приведен список наиболее важных методов:

    • Оружие с 5-звездочной редкостью можно приобрести только через систему Gacha (покупка за реальную или внутреннюю валюту со случайным шансом выпадения).
    • Оружие с 4-звездочной редкостью можно приобрести через Starlight Exchange, Forge, Quest Search или Combat Pass.
    • Оружие с 1, 2 и 3 звездной редкостью выпадает из сундуков или из второстепенных боссов в открытом мире.

    Поэтому мы советуем вам не направлять все свои усилия на получение самого редкого оружия, так как даже если у вас есть необходимые ресурсы, шанс получить его очень мал. Лучше оснастить свою команду 4-звездочным оружием.

    Советы по оружию

    Обязательно проверьте действие оружия.

    Некоторые виды оружия предназначены для определенного персонажа или предмета. Проверьте описание предмета, чтобы узнать, для какого персонажа он лучше всего подходит.

    Использование возрождения с повторяющимся оружием

    Область, где находится второй дракон, появится на вашей карте. Если это не так, просто перейдите в место, показанное на следующих рисунках. Когда вы доберетесь туда, вы обнаружите кости, торчащие из земли. Подойдите к ним, найдите зуб дракона и возьмите его.

    Как пройти квест «Клык разложения» в Геншин Импакт

    Выше вы увидите карту со всеми четырьмя клыками. Почти у каждого клыка вас поджидают враги, с которыми вам предстоит сразиться.

    1. Сразитесь с солдатами Фатуа.
    2. Сражайтесь с крио-волками бездны. Вы должны победить Алый кварц и растопить лед.
    3. Вам нужно спуститься в расщелину рядом с костями дракона.
    4. Необходимо победить Лавачурла с помощью доспехов Лавачурла и льда.

    Необходимо одержать победу над Лавачурлом с панцирем и ледяным Лавахурлом

    Где найти 50 руды звездного серебра

    Звездная серебряная руда разбросана по всему Драконьему хребту. Его необходимо собрать. Облегчите задачу, используя персонажа, владеющего двуручным мечом. Нин Гуань способен определить местонахождение руды и показать ее расположение на карте.

    Где найти 50 руды звездного серебра

    Где найти «Форма копья Северянина»

    Вы можете забрать необходимые материалы в этих местах:

    • Ювелирный дом Mingxing (225 географических печатей),
    • The Twisted Abyss (третья комната на третьем этаже),
    • Дерево вечной мерзлоты (на 8 уровне),
    • Увеличивает шанс получить копье в боях с еженедельными боссами. Сражаться предстоит с Тартальей, Двалином Штормовым заклинателем и Волком Севера.

    После того как вы все соберете, вы должны вернуться к Орбану.

    Где найти

Оцените статью
club-cs.ru