Заготовки центральных земель в Genshin Impact: где найти. Заготовка двуручного меча центральных земель.

Аравиная находится перед деревом снов. Если Аранара там нет, отправляйтесь в Силапну и путешествуйте из нынешней Ванараны к Древу Снов с помощью Лирики Старейшины.

Заготовка двуручного меча центральных земель

Каждый персонаж в Genshin Impact может использовать определенный тип оружия. Одни предпочитают «резать» своих врагов одноручным мечом, другие — хорошим луком, а третьи не вступают в бой без магического катализатора. Конечно, все оружие имеет свои особенности.

Например, короткие и легкие клинки имеют высокую скорость атаки, а двуручное оружие может нанести большой урон, но делает это медленно — причина в его размерах и весе. Героям трудно владеть этим оружием. Однако они могут использовать их, например, для сбора ресурсов. Гораздо проще и быстрее разбивать железные жилы, рубить деревья и добывать кристаллы с помощью двуручного клеймора.

Однако это не так важно, как статы, которыми обладает оружие. Самые высокие «значения» имеют 5-звездочные клинки, копья, луки и магические предметы. Но где можно достать такое оружие и стоит ли тратить время на создание 3- или 4-звездочного снаряжения? Мы расскажем вам об этом ниже.

Как можно получить оружие в Genshin Impact

Одним словом, оружие в Genshin Impact можно приобрести различными способами. Они делятся на платные и бесплатные предложения. Но даже не вкладывая деньги в игру, вы можете получить мощный меч, лук, копье или катализатор с 4 или 5 звездами. И часто даже 4 звезды имеют хорошие характеристики, особенно если вы потратите время на их улучшение.

Как получить хорошее оружие в Genshin Impact

Где можно достать хорошее оружие?

  • Вы получаете их, выполняя задания.
  • Заказ у кузнеца.
  • «Приобретено в «Боевом пропуске».
  • Приобретается через молитву.

Иногда снаряжение можно получить из сундуков и от боссов, которых вы встречаете, исследуя различные места. Однако в большинстве случаев таким образом можно получить только двух- или трехзвездочное оружие.

Как получить хорошее оружие в Genshin Impact

Не стоит вкладывать ресурсы в разработку посредственного оборудования. Конечно, при желании и некотором упорстве можно даже «разблокировать» 3-звездочный меч, лук или катализатор на хорошем уровне. Механизм пробуждения оружия поможет вам. Однако этот процесс займет некоторое время. Многие сразу же решают приобрести более мощное оборудование. Закажите его, например, у кузнеца.

Но давайте не будем спешить и рассмотрим варианты более подробно.

Оружие за выполнение цепочек заданий

В Genshin Impact есть множество различных миссий. Во время прохождения миссий вы часто получаете различные предметы снаряжения. Это могут быть как предметы, так и оружие. Однако эти вещи не всегда отличаются высоким качеством. В основном двухзвездочное снаряжение выпадает из сундуков и монстров.

Как получить хорошее оружие в Genshin Impact

Однако это не означает, что вы не можете получить хорошее оружие за выполнение миссий. В очереди на открытие пещеры Ужаса Бури вам «подарят» 4-звездочный боевой лук Фавония, который не только наносит хороший урон, но и увеличивает скорость восстановления энергии.

В настоящее время единственный способ получить Королевский меч — обменять Паймона на Старлайт. В отличие от предметов, которые можно получить через Stardust Exchange, предметы, оружие и персонажи, доступные через Stardust Exchange, меняются каждый месяц.

Где взять заготовку центральных земель в Genshin Impact

Получить рекрутов в Сумеру сложнее, чем с севера. К счастью, один вид ресурсов может быть преобразован в другой и наоборот.

Конвертация из заготовок северянина и фарм боссов

как скрафтить заготовку центральных земель

Одним из важнейших источников материала является энергия, которая может быть получена в алхимической лаборатории из нордических заготовок в соотношении 1:1. Кроме того, необходимы 2 растворителя снов. Тип заготовок должен совпадать. Вы не можете делать материалы для копья из пор для одноручного меча.

Этот предмет можно получить в подземельях наказания в регионе Сумеру, где путешественникам приходится сталкиваться с боссами. Такие подземелья сложнее пройти, и вам придется потратить 60 первичных смол, чтобы получить награду. Также помните, что шанс выпадения предметов невелик. Вы можете месяцами фармить боссов и получать не те ресурсы.

Прокачка Древа снов

Альтернативным источником ресурсов является дерево мечты. Чтобы прокачать его, вы можете получить материалы для ремесла.

Награды выдаются на следующих уровнях:

  1. 4lv. ресурсы для изготовления одноручного меча.
  2. 14лв. материалов для изготовления двуручного меча.
  3. 24lv. ресурсы для изготовления копья.
  4. 34лв. катализатор из заготовки.
  5. 44lv. ресурсы для лука.

Вы можете получить 1 единицу от каждого труда для полного прокачивания дерева, но это невозобновляемый ресурс.

Где купить заготовку центральных земель

В настоящее время материал нельзя приобрести в магазинах. Этот раздел будет добавлен, когда появятся новые механизмы для обеспечения этого.

Существует альтернативная, но более сложная система покупки: вы можете купить скандинавские заготовки в сувенирных магазинах Ли Юэ и Лунного города, а затем перестроить их. Каждый ресурс стоит 225 жетонов анемо/гео.

Какое оружие можно скрафтить с помощью заготовок центральных земель

Из заготовок можно изготовить следующее оружие:

Имя Тип Раритет Эффект
Лесные монеты Двуручный меч ⭐⭐ ⭐⭐ Увеличивает восстановление энергии. Дает переносную способность для улучшения элементальных умений.
Поставка фруктов Катализатор ⭐⭐ ⭐⭐ Увеличивает регенерацию энергии и умение стихий, но снижает силу атаки.
Пронзительная луна Ось ⭐⭐⭐ ⭐ Увеличивает достаточность элементов. Дает портативную силу атаки после активации реакций с элементом дендро.
Подойдите к королю. Лук ⭐⭐⭐⭐ Увеличивает силу атаки. Увеличивает способность элементаля после использования Q или E.
Деревянное лезвие Одноручный меч ⭐⭐⭐⭐ Увеличивает заряд Ulta. Дает переносимую прибавку к элементарным навыкам.

Чтобы получить доступ к оружию, вам понадобятся чертежи. Вы можете купить их в магазине Aravinei рядом с Dreamtree. Для покупки чертежей вам также понадобятся Traveller и Aranar Storytelling.

Теперь вы знаете, где найти чертежи центральных земель в Сумеру. Если у вас остались вопросы о том, где их найти, для чего они нужны или что требуется для их изготовления, задавайте их в комментариях. Следуйте нашим руководствам, чтобы быстро освоить новый контент Genshin Impact.

Создание оружия Сумеру: Где найти чертежи и как их сделать

Изготовление копья Сумеру в Genshin Impact: где его найти и как использовать.

Однако это не так важно, как статы, которыми обладает оружие. Самые высокие «значения» имеют 5-звездочные клинки, копья, луки и магические предметы. Но где можно достать такое оружие и стоит ли тратить время на создание 3- или 4-звездочного снаряжения? Мы расскажем вам об этом ниже.

Где находится Древо снов

Местонахождение дерева указано на карте.

Древо снов Сумеру в Genshin Impact: где найти, как прокачать и какие награды можно получить

От ближайшего телепорта вы должны направиться на северо-восток. Идите по тропинке, а затем войдите в пещеру. В конце туннеля вы увидите правое дерево.

Как повысить уровень Древа снов

Механика улучшения дерева мечты такая же, как и в Sacred Sakura. Вы нашли похожее растение на островах Иназума. На этот раз вам нужны печати дендро: 35 за уровень. Существует несколько способов их получения:

  • Исследуйте открытый мир и решайте головоломки области Сумеру, чтобы найти ценные и роскошные сундуки.
  • Выполняйте задания в мире.
  • Улучшите статую архонта Дендро.

Чтобы повысить уровень статуи архонта Дендро, вам нужны орбы Дендро. Их можно встретить в регионе Сумеру. За каждый уровень вы получаете награды, включая печати Дендро. Расположение этих статуй отмечено на карте ниже.

Древо снов Сумеру в Genshin Impact: где найти, как прокачать и какие награды можно получить

В настоящее время максимальный уровень Древа мечты составляет 20, но в будущем можно будет увеличить это число еще больше. Не забывайте, что Священную Сакуру можно поднять до 50 уровня.

Какие награды можно получить за прокачку Древа снов

За каждый уровень Древа мечты вы будете получать:

  • Мора (50 000),
  • Авантюрный опыт (200),
  • Модернизированная магическая руда (10),
  • Особый предмет (1 или 2).

Древо снов Сумеру в Genshin Impact: где найти, как прокачать и какие награды можно получить

Специальные предметы зависят от уровня дерева. К ним относятся:

Иногда снаряжение можно получить из сундуков и от боссов, которых вы встречаете, исследуя различные места. Однако в большинстве случаев таким образом можно получить только двух- или трехзвездочное оружие.

Как открыть Древо снов в Сумеру Genshin Impact

Здесь вы можете купить любое количество внутриигровой валюты. Оплата производится любым доступным способом. Выбранная сумма внутриигровой валюты будет отправлена вам прямо в игре, вам нужен только UID.

Вы также будете получать ежедневные подарки в виде камней происхождения, которые вы также можете продать.

Дерево мечты Сумеру предлагает систему наград, схожую с системой благословения священной сумки в игре Inazuma. Собрав символы Дендро, вы можете отправить их на Древо мечты, чтобы получить удивительные награды, такие как переплетения судьбы, встречи с судьбой и многое другое.

Содержание:

Как разблокировать Древо Снов Сумеру, чтобы обменять Символы Дендро на нагрды в Genshin Impact

Чтобы разблокировать Дерево снов, вам необходимо сначала завершить игру Aranyak World, где вы встретите Аранару, маленьких фей, живущих в тропических лесах Сумеру и обладающих способностью вызывать у детей сны. Хотя путь квеста длинный, вам нужно выполнить только следующие здания, чтобы добраться до Древа снов:

Изображение от PortalVirtualReality

Если вы выполните все вышеперечисленные требования, вы автоматически получите дерево глобального поиска и сны, которые появляются в меню поиска. Используйте поисковый навигатор для поиска к северо-востоку от Ванараны, где вы найдете волшебное дерево. Взаимодействуйте с ним в первый раз, чтобы на карте мира появился значок Древа снов. Однако телепортация туда приведет вас к статуе Семи Ванаранов, а не к основанию дерева. Вы можете обменять 35 символов Дендро, чтобы улучшить Древо Мечты и получить вознаграждение.

Оцените статью
club-cs.ru