Желание Якса» в Genshin Impact. Найдите способ открыть каменную табличку геншин.

Вместо поврежденной руды появляется звезда, которая автоматически следует за вами. Однако он следует за вами только в течение определенного времени (довольно короткого), и может быть трудно вовремя добраться до каменного столба на втором этаже.

«Желание Якса» в Genshin Impact

«Желание Джакса — тайно искать Ли Юэ в мире Воздействия Геншина. Он не появляется на карте, а начать можно с каменного столба к северо-востоку от Предела пасмурности.

Место получения квеста

Похоже, что один из джаксов оставил сообщение на каменном столбе.

Найдите способ открыть каменную табличку

Вам нужно найти 3 предмета в отмеченной области и доставить их к столбу.

Первый элемент для квеста

Победив всех монстров, вы получите доступ к зданию Чиличурлов с первым предметом и ценным сундуком.

Третий элемент: в руинах за решёткой

Третий элемент, открывающий каменную табличку по квесту

Последняя подсказка спрятана за решеткой. Чтобы открыть его, необходимо уничтожить мины, расположенные поблизости. Из них получаются «звезды», которые нужно поднести к двум «фонарям». Это можно сделать аккуратно, не потревожив ни одного врага.

Открытие решётки в руинах по квесту

Если вы не можете найти оборудование в самом дальнем месте, вы также можете использовать оборудование рядом с хранителем руин. Звездные мины восстанавливаются примерно через минуту после того, как вы их потеряли.

Может возникнуть проблема с тем, чтобы доставить «звезду» на самый верхний фонарь. Персонажи, повышающие ловкость, такие как Саю, Ке Цин и Сяо, могут быть использованы, если они доступны. Также будет полезна рубрика «Геопутешественник». Самый простой способ — забраться на стену прямо рядом с фонарем (из шахты рядом с Хранителем руин).

После того как все три предмета будут доставлены в главную расщелину, ее можно активировать. Это откроет сейф, в котором вас ждут 3 ценных сундука. Вы получите 30 камней-источников за выполнение задания «Желание Якса».

Награды за выполнение квеста Желание Якса

Мы рекомендуем ознакомиться с руководствами по другим миссиям Ли Юэ в Genshin Impact: «Следы в долине Тяньцю» и «Одинокое дерево».

Об авторе

Управляющий этим тихим местом. Буду благодарен, если вы просмотрите материал и прокомментируете его. Если у вас есть вопросы, пожалуйста, напишите мне по адресу admin@castlepeak.ru.

Среди множества новых миссий в Genshin Impact версии 2.0 есть миссия по получению нового дизайна для ковки 4-звездочного меча Amenom Kageuchi.

Как начать квест Желание Якса в Genshin Impact

каменная табличка для начала желания якса

Чтобы начать квест, нужно прочитать текст на каменной скрижали. Его местоположение отмечено на карте ниже. Обратите внимание, что многопользовательский режим отключен на время выполнения этого задания и не будет восстановлен до его завершения.

Прохождение Желания Якса в Genshin Impact

Необходимо найти способ открыть табличку. Для этого необходимо собрать три активатора. Их расположение видно издалека: они ярко освещены лучами света. Чтобы собрать ключи, нужно просто подойти к ним, и они будут кружиться вокруг фигурки. Вы можете принимать более одного за один раз.

ключ от таблички в задании желание якса

Ниже вы найдете расположение всех активаторов, а также сам планшет на карте.

способы открыть табличку в задании желание якса на карте

Первый ключ

первый ключ от таблички

Один из активаторов находится в лагере Хиличурл, к северу от начальной точки. Игрок должен победить лавового курла с каменным панцирем, нескольких берсеркеров и лучников. Предмет, который вы ищете, можно найти в хижине, где находится ценный сундук.

Второй ключ

второй активатор таблички якса

Еще один активатор расположен в восточной части таблетки. Он заперт под куполом, который исчезает после победы над несколькими чиличурлами-берсеркерами и гидромагом Бездны. Здесь же находится ценный сундук.

Третий ключ

третий ключ от таблички как достать

Последний активатор находится на юге, за решеткой, которая открывается после зарядки двух постаментов. Для этого разбейте специальные камни (лучше всего это получается у героев Geo или двуручных персонажей). Из них упадет звезда. Когда она кружится вокруг персонажа, нужно подбежать к постаменту, чтобы активировать ее автоматически.

камни для активации механизмов

Один из камней находится напротив руин. Другой находится под лестницей.

Тумбы находятся в верхней части.

Где найти сокровище Якса

Как только вы соберете все ключи, вы должны вернуться на плиту. Приводы автоматически переместятся в нужное положение, и начнется сцена. После этого вы должны отправиться к близлежащим руинам.

где сокровище Якса

Здесь игрок обнаружит три ценных сундука.

драгоценные сундуки якса

Награды

Следующие награды можно получить за выполнение задания «Желание Джакса»:

  • Ценный сундук x5,
  • Богатый сундук x1; x250; x30,
  • Опыт авантюриста x6.

Вот мои сокровища в Genshin Impact: прохождение World Quest

Genshin Impact: Crimson Wish — что это такое, как это работает и когда руководство будет обновлено.

Стоячая вода в Genshin Impact: как начать и завершить мировой квест?

Волевой камень в Genshin Impact: The World Quest — Прохождение

Ключи легко потерять в Genshin Impact: Как начать и пройти

Незабываемый вкус в Genshin Impact — какое блюдо из курицы приготовить?

Игроки должны войти в руины Арауми, чтобы получить третью каменную плиту. Чтобы войти в руины, игроки должны выполнить задание «Очищение священной Сакуры» в этой зоне. Они должны использовать факел памяти на статуе Глиняного Кицуни, которая находится возле входа в руины.

Прохождение

Вам нужно собрать светящиеся пирамиды. Вы уже должны были собрать такие пирамиды и активировать столб, когда проходили через Пещеру Штормового Ужаса.

На расположение первых двух пирамид указывают хорошо видимые светящиеся столбы…

Первая светящаяся пирамида находится в деревне Хиличурлове, к западу от столба. Там находится сундук со светящейся пирамидой над ним.

Второй находится в деревне Хиличурлов, к северу от столба.

Берегитесь, в этой деревне вас ждет золотой лавашурл. Если вы победите его в первый раз, то получите достижение.

Совет: Неплохая тактика — спрятаться от него в доме и стрелять издалека.

Самое сложное — найти третий светящийся треугольник. Он находится на первом этаже руин к югу от колонны.

Но получить этот треугольник будет нелегко. Для этого нужно зажечь каменные фонари со специальными «звездами». Чтобы получить такую звезду, нужно уничтожить руду.

Вместо поврежденной руды появляется звезда, которая автоматически следует за вами. Однако он следует за вами только в течение определенного времени (довольно короткого), и может быть трудно вовремя добраться до каменного столба на втором этаже.

Совет: съешьте что-нибудь для выносливости и бегайте как можно больше. Мне удалось завершить задание, забравшись на стену башни вместо того, чтобы бежать по лестнице.

Yèchā (единственное число Yaxa) (кит. 夜叉 Yèchā) — подразделение адептов Ли Юэ, занимающееся уничтожением злых духов, рожденных архонтами, убитыми на войне.

Со временем истребление демонов имело серьезные последствия для Еча — ненависть и боль, наполнявшие останки павших архонтов, запятнали их души. После десятилетий борьбы многие якши не могли больше справляться со своей проклятой кармой и в конце концов сошли с ума. Одни ополчились друг на друга, другие сдались тьме, а третьи просто исчезли.1

В конце концов, из всех Яксов выжил только Алатус (Сяо).

Описание

Яксы были отборным отрядом адептов, целью которых было уничтожение злых божеств Ли Юэ, появившихся из павших архонтов региона. Якшей было много, но пять из них были самыми могущественными: Босак, Индиарий, Бонанас, Менояс, Алатус2.

Несмотря на всю свою силу, джаки не могли противостоять тьме, с которой столкнулись. Их одолевали ярость, страх и безумие: Одни ополчились друг на друга, другие были ошеломлены. В итоге, все, кроме Алатуса, были либо мертвы, либо пропали без вести в начале игры.

Внешность

В отличие от большинства других адептов, которые имеют звериный облик, все известные на сегодняшний день Яксы принимали человеческий облик.

В бою яксы носят маску. Примечательно, что символы на их масках напоминают символы различных ключевых элементов, хотя группа истребителей демонов старше Семи Владык.

На данном этапе невозможно определить элемент каждого Yax из-за ограниченного количества доступной информации. Однако, исходя из появления предполагаемого Крио\Гидро Йакса, обладающего самым низким элементальным знаком, можно предположить, что Истребители управляли другими элементами, помимо семи основных стихий в Тейвате.

Он находится в месте под названием Долина Гили, и чтобы начать прохождение, вам нужно будет поговорить с некой Сорайей, которая случайно оказалась в этом районе, а именно на западной стороне руин.

Желание Якса в Genshin Impact: как активировать каменную стелу

В игре Genshin Impact желание Джакса — это глобальное приключение, в котором вам нужно активировать каменный столб, чтобы открыть проход к сундуку, содержащему три сокровища. Это можно сделать с помощью поиска специальных подсказок. Если у вас возникли трудности, прочитайте наше руководство.

Чтобы начать этот побочный квест, вам нужно взаимодействовать с каменной плитой из руин в руинах, расположенных к северо-востоку от Запределья. На скриншотах ниже показано точное местоположение.

Далее вам нужно выяснить, как активировать каменный столб. Для этого вам необходимо найти 3 предмета.

Расположение подсказок для активации стелы

На карте выше указаны точные координаты всех объектов. Ниже приводится подробное описание того, как их получить.

Итак, первый находится к востоку от каменной плиты, на вершине сундука. Встретьте всех врагов в зоне, чтобы устранить препятствие.

Следующий находится к северу от каменной плиты. Он находится в хижине, окруженной врагами.

Последний находится в руинах к югу от каменной плиты. Поднимитесь на вершину руин, чтобы войти в них.

Как только вы получите все предметы и активируете столб, рядом с плитой откроется портал. Пройдите через него и осмотрите 3 сундука с ценными предметами. Вы также получите 250 очков приключений, 30 камней-источников и х6 опыта приключений.

Оцените статью
club-cs.ru